Коррекция веса

Зелёный чай,как средство для кор, веса.Сколько пить в день, обяз.гор,или можно "попивать" в теч.дня понемногуКому помог?

У меня зеленый чай (горячий) с добавлением молока (1,5%) притупляет аппетит. Даже есть такой разгрузочный день - сидишь чисто на чае с молоком (молокочай) . Сижу раз в неделю (по средам) на нем, очень помогает. Мне нравится и есть неохото и разгружаешься))))
Татьяна Коломоец
Лучший ответ
если все остальные принципы соблюдены, то чай желательно тёплый в течении дня, с утра натощак, но и не переусердствуйте, потому как и молитва в церкви не всем на пользу, удачи!))))))))))))
Эффект тот же что мертвому припарка, проверили-с, знаем-с
мну пьёт много. и чая зеленого и водки тоже. только толстею, да!
Надин Набока
Думаю, это скорее вспомогательное средство, а не основное. Худеют за счет чего-то другого.
Пей просто его регулярно, а главное с утра натощак и на ночь.
Действительно корректирует вес, худым людям его не рекомендуют, но тем не менее, это зависит от организма, от диеты и от тех продуктов которые Вы едите и ВО СКОЛЬКО,,,,
хорошее средство, сама его сейчас вот сижу пью и тебе советую, очень тонизирует!!!
Чашка сжигает 80 калорий, отличное мочегонное средство, а так как жир это в основном вода есть смысл полагать что он помогает, но.. . Если есть как бегемот не поможет ничего!
Я пью чашек 10 в день!
**
**aigulek*** *********
помогает всем, желательно пить зелёный чай в течении дня с лимоном!!!! больше фруктов, овощей и зелёный чай, эти продукты обеспечат хорошую фигуру и отпадное настроение!!!!))))))))) удачи вам!!!!
не то чтобы корректирует... он голод утоляет.... поэтому меньше хочется кушать....
Нельзя пить зелёный чай в больших количествах. Может в дальнейшем болеть голова. Просто употребляй его в обычном режиме. И обязательное превило: выпивать 2 литра воды в день, помимо всяких напитков. Что не вода-то еда!