до обеда - кофе, кофе, изредка сок пью после тренировки, но обычно тоже кофе /ой, я сама знаю, что вредно, но.. . жизнь такая; ) некогда ;)/
в обед - салат или вареные овощи или изредка макароны с соусом, если макароны - одно блюдо, если нет - то еще рыбу/курицу, мясо ем очень редко.. .
до ужина /ужин у мня поздно, часов в 9 вечера/ перекусываю фруктой или соком или йогуртом /но это реже - ложка нужна, а питьевые не лю - сладкие ;)/
на ужин - примерно как на обед.. . без выгибонов) )
супы почти не ем, каши тоже...
Коррекция веса
А что вы съедаете на день*) Примерное меню...*
ну на завтрак основном яйца вареные, творог, кефир, сыр... на обед рыбу, мясо, может суп, ченить такое.... на ужин тож че и на обед.... вечером чай или молоко с медом... и в течении дня через каждые полтора часа кефир, когда в универе
Завтрак – кусочек бутерброда с кабачковой икрой, Чай –(0.25)
Перекус - салат с капусты и помидор, Чай – (0.25)
Обед – курица и морковь на пару
Перекус – морковь, чай – (0.25)
Перекус – бутерброд пол кусочка с кабачковой икрой
Ужин – кефир (0.4)
Кефир 1 литр
Йогурт питьевой 330 гр.
Курица вареная 50 гр.
Консерва рыба 50 гр.
Хлеб полкусочка
Чай с лимоном – кружка
Вот както так)))
Обед – курица и морковь на пару
Перекус – морковь, чай – (0.25)
Ужин – кефир (0.4)
Кефир 1 литр
Йогурт питьевой 330 гр.
Курица вареная 50 гр.
Консерва рыба 50 гр.
Хлеб полкусочка
Чай с лимоном – кружка
Вот както так)))
плитку шоколада (100 грамм) + кружку кофе + физические упражнения, худею активно))