Коррекция веса
СПАСИТЕ МЕНЯ...У меня анорексия наверное незнаю...организм не принимает даже минимум пищи..тошнит аж выворачивает..
Голова кружится от голода видимо..но есть не могу..тошнит даже от запаха пищи...не входит даже полгрейпа и яйцо, сеня съела утром полгрейпа и яйцо тошнило думала умру....
срочно к врачу
Сходи к гастроэнтерологу. Тошнота бывает и от проблем с печенью.
Прекращай худеть, это раз. Еще хорошо помагают таблетки метоклопрамид. Пьешь одну, если не помогло через пол часа вторую. Но это на неск. раз можно. Если постоянно тошнит будет - к врачу.
Иди к врачу! срочно!
вам надо срочно к врачу - это дело серьезное.
а давно у вас так? разберитесь в причине: на диетах "пересидели"?
может быть, отравление серьезное? или, возможно, просто беременны?
проанализируйте, после чего это началось, покопайтесь в себе, повспоминайте.
но лучше и к врачу сходить, и самой постараться причину установить.
это не токсикоз? при анарексии немного другая картина. или поджелудочная
Да, что-т не сильно весело. Будем надеяться, что все пройдет.
сдай анализы на онкомаркеры. это серьезно.
тебе пора к врачу, диетологу и психологу..
Нюта ну ты и даешь! ! нафига так себя довела, неужели тебе важнее было получить поскорее тонкую талию и меньшие бедра, чем собственное здоровье похабить? срочно беги к врачу. иначе последствия бывают самые наихудшие, у меня перед глазами был пример подруги, она все худела-худела, морила себя практически голодом: позволяла себе кефир и иногда яблочко и не более и вскоре ее вес стал 39 кг при росте 174 уже не по ее воле, она не могла остановить процесс похудания потому что в нее так же ничего из нормальной еды не лезло, воротило буквально от запаха и вида пищи и вес таял на глазах. . в итоге ее почти в коме увезли в больницу, где она провела полгода на уколах, капельницах, проводились беседы с психологом позже, она не сможет иметь детей скорее всего. . тебе это надо? ? береги себя, Анечка=))
Lesechka Zlokazova
Да уж..у меня еще и диабет 1 тип...(на уколах)
у меня такое было. я спаслась кашами. ела геркулез насильно по ложечки, тчательно пережовывая. постепенно отпустило.
Первое: К врачу срочно! Второе: Тест на беременность пройди! Третье: Попробуй выпить подкисленой воды!
нужно к врачу, а если пьешь, то же тошнит?? (сок, чай, ) а давно это у тебя?
а ты случайно не беременна?
у меня было такое ..прошло!
А не беременность ли это? Попить не сладкого чаю, сьесть солённый огурчик, должно помочь.
у менчя тож такое было. ташнила дней 5, ниче съесть не могла, а потом прошло. но если совсем не можешь, иди к врачу.
Как страшно, если ты на самом деле бы была анорексичкой то ты в компе не сидела бы, ты бы просто не смогла нажимать кнопки. Не верю я в это! Интригуешь людей...
Lesechka Zlokazova
Знате...я сижу на работе и дома когда доползу до компа..я не интригуююя действительно ВСЁ свободное от работы время провожу в постели..сплю..не могу встать даже до туаалета дойти..к компу доползаю(он рядом с кроватью), а сеня на работу шла думала в обморок упаду, резко закружилась голова, тошнота подступила я чуть не упала....