Коррекция веса

Какие последствия анорексии? Как организм принимает то, во что он превратился? понять вообще не могу.

любопытство на эту тему убивает. можно адреса на ресурсы, где можно почитать про это, благодарю.
Ну, я уже почти дошла до анорексии.
Начала просто уменьшать порции, в итоге уже в день наедаюсь и не выполняю суточную норму потребления ккалорий. Вместо минимума в 1500 ккал, которые просто необходимы организму, чтобы выполнять естественные процессы я кое-как съедаю 700-750 ккал в день. А теперь пытаюсь восстановить правильный рацион, т. к. внутри жгет и болят некоторые органы, им не хватает тех нужных суточных витаминов и жиров. И кто бы что ни говорил, организму необходимы жиры.. . Славно, что моя мышечная масса, которую я интенсивно подтягиваю не позволит мне дойти до анорексии. Но это очень страшно. Внутри болят некоторые органы при ходьбе и беге, чего не было раньше.. . Начала с детского питания и продолжаю его есть, оно ооочень вкусное. На днях дополнила рацион дорогостоящим напитком, обогащенным пищевыми волокнами "Педиашур", он для малоежек. В общем, последствия очень страшны. Мне уже страшно. Меня все пугаются, у меня появилась отечность под глазами и все одноклассницы говорят, что я очень худая, хотя я так не считаю. Даже учителя, которые не ведут у меня ни одного предмета звонят моей маме и спрашивают, не больна ли я чем-нибудь.. . Никому такого не пожелаю, а если и случится вдруг такое у кого-то, то надо первым делом обращать внимание на свой рацион питания, что-то в нем исключить (концерагены, эмульгаторы) , а что-то добавить, лучше всего иметь в своем рационе кашу, обязательно. Каши детского питания содержат все необходимые минералы и витамины. Кстати, я не сидела на диетах и слабительных...
Тетяна Савчук
Лучший ответ
последствия? смерть.
Некоторые умирают от анорексии
Татьяна Ивлева
Погугли.
Наталья Крецул
Органы перемещаются и перестают нормально функционировать, уменьшается обьем головного мозга, выпадают волосы, слоятся ногти ухудшается зрение...