Коррекция веса
что делать,чтоб пища не усваивалась?
Вы наверное хотите похудеть и думаете, что верный путь к тому -это есть и пищу не усваивать? Ну так вот-как только пища попадает в рот в тот же миг в мозг идет сигнал, что пора выделять желудочный сок. Итак картина такая-желудочный сок выделился, а вы делаете все для того, чтобы пища как можно скорее покинула ваш желудок. Есть много способов-одна наша больная делала так-сразу после еды мчалась в туалет и... два пальца в рот. Похудеть она конечно не похудела, но острый гастрит заработала. Так что лучше Вам подумать о том, что лучше есть лучше, меньше и правильнее. Наладьте режим питания, пейте больше чистой воды, двигайтесь и не издевайтесь над организмом и все будет хорошо.
Riddle _For_You
Похудение - не единственное, из-за чего есть необходимость не дать усвоится еде. Знаете асмрщиков? Тех, которые раз в определённый период времени съедают за раз +- 10к калорий. Им это нужно
повара из модного ресторана пригласи
кушать трудноусвояемую пищу, как то : древесина. трава, ткань. бумага
только рвотным рефлексом! иначе никак пища усваивается всегда
Зачем же тогда есть. мы едим чтобы жить.
Елена Веневская
В наше время мы, как раз таки, живем, чтобы есть... в теле достаточно жировых запасов, чтобы обходится без пищи 45 дней и более. Есть, чтобы жить - это когда ты ешь один кусочек огурца в день, просто для того, чтобы поддерживать жизнь
Больше кушайте трудноусвояиваемые продукты-капусту, желательно сырую, редис, ретьку, шпинат и т. д. -овощи. Перед приемом пищи употребляйте активированный уголь. Свеклу вареную еште, что бы побыстрее все вышло.
отруби ешь и водой запивай
не жуй
Если пища плохо усваивается, то человек толстеет. . Лучше, чтобы пища ДОЛГО но хорошо усваивалась. Например, цельные злаки, творог..
чтоб кайфонуть!
а зачем вообще тогда есть? я как еврей, вопросом на вопрос!
Татьяна Будникова
вообще-то я вопрос задал!
Анна Кутас
чтоб покайфовать!