Коррекция веса

Хочется немного поправиться,но никак не получается,может есть какие-то способы?

I'lona :)
Для этого надо вкусно кушать в компании веселой!
Начать со свежего винограда, сорвав егог прямо с лозы во дворе. Налить стаканчик свежего вина и начать готовить шашлык (за ранее замаринованный) . нанизать мясо в перемешку с ольками лука и помидоров. Жарить на мангале и поливать пивом "Оболонь". Там же на решетке пожарить шампиньонов замаринованных в майонезе. Все это поедать под вино и морскую капустку с клюквой, в перемешку с танцами, купанием в бассейне.
А утром проснуться приготовить овсянную кашку с поджаркой из бекона и снова под стаканчик вина.
Потом бильярд и переход к обеду.
В обед уха из семги, осетра и стерляди на окуневом бульоне.
и нутрия в белом соусе.
Потом бассейн, теннис, прогулка на лошадях и ужин при свечах.
На ужин белое вино и нежная индейка.
Ночью сон, а утром снова в бассейн.... и так по кругу, главное на работу не ходить и ни чего не делать.
Флора Левикина
Лучший ответ
-прогулки на свежем воздухе (медленным шагом)
-в рацион различные каши (утром: овсянка сэр!) )
-стараться не нервничать (общаться с приятными людьми)
-полезно плавать (не быстро: при увеличении скорости в 2 раза расход калорий в 4 раза)
-и для увеличения груди делать упражнения для грудных мышц/для попы-приседания хотя бы
если тебе делать нечего, то действуй и дальше в этом направлении. а так, то советую не заморачиваться по этому поводу, если не хочешь угробить свое здоровье.
многие говорят, что в этом вопросе помогает "просмотр эротический фильма, уткнувшись в плечо мужа" :-)