Коррекция веса

Че за фигня?Как опредилить свой вес,если каждый раз когда становишься на весы-разный вес???За один раз-разный вес!

Я подумала,может просто тот,который вес больше всех раз показал-то тот и есть настоящий? Я имею ввиду,что когда я ЗА ОДИН РАЗ пытаюсь узнать вес-каждый раз разный-НЕ в течения дня!
у тебя пол не ровный. ставь каждый раз только в одно и тоже место.
Марина Устинова
Лучший ответ
Проверьте свои весы, возможно дело в них
Взвешивайся трижды, отбрасывай крайнее значение и считай среднее.
Марта Близнец
цифровые весы облегчат процесс
Анна Шавер
купите новые весы, в этих уже пружина износилась
Не прыгай на весах, стой ровно посередине
Ну если бы ты была бы каменной статуей и не шевелилась, и ставили бы тебя на них каждый раз одинаково, то все было бы хорошо. А так ты живая и пластичная и каждый раз встаешь чуть-чуть не так отсюда и разные показания. Бери среднеарифметическое от трех - четырех взвешиваний, для твоих нужд данной точности будет за глаза.

Среднеарифметическое = Сумма всех результатов / число попыток
Попробовать взвеситься на правильных весах.
Ну, или на худой конец переставить весы на ровную поверхность. Например, если они стоят на ковре или ковролине, переставте на линолиум, паркет, плитку.
Ольга Окулова
Надо новые весы!!! У меня такие же тормознутые и вроде не дешовые, а все равно каждый раз разное показываю!!!!
купить нормальные весы
не экономь на качественных весах
Во первых вес определяют утром на тощак, на одних и тех же весах (правельно настроиных). Во вторых зачем тебе забивать голову этими глупостями если у тебя всё на отлично.
Не покупай дешевые весы!
Я выбираю в каком месте дома у меня самый маленький вес, ставлю туда весы и больше их не двигаю. А если в одном месте показывают разный вес, то на моих весах после цифры веса, если он неправильный показывает ERR
купи электронные, хорошие весы
Evgeniya Dmitrieva