я бы предложила тебе НЕ КУШАТЬ ПОСЛЕ 18.00 вечера. и твои кг уберуться.
НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ ВЕЧЕРОМ
Коррекция веса
Мне 13 лет,рост метр 56,сегодня взвесилась,51 кг.Раньше 46 было.Как за две недели скинуть 9 кг?
Спорт. А худеть еще рано.
худеи но думаю лень тебя сожрет прежде ты что то
Ты ведь еще растешь, не надо пока никаких диет и похуданий, просто больше двигайся.
Так может ты и выросла см на 10? Рост почему-то не измеряют так часто как вес:)) )
И не ПЛАНИРУЙ всё делать, что упомянула, а делай!!!
"Я планирую начать правильно питаться и занматься спортом.
Это поможет? или ещё что-то нужно??? "
Это самое главное! "Желание". Это половина пути.. . Бег, турник, плаванье, разные физические нагрузки, равномерность между физическими нагрузками и потреблением пищи сделают своё дело, а кто говорит что лень тебя сломает - не слушай их, будешь И ПРАВДА хотеть себе добра - будет все хорошо. Кто говорит "Диеты очень вредны!!! " - он не прав, ПРАВИЛЬНЫЕ диеты могут излечить многие болезни. Главное не переусердствовать и не запускать всё.
Всё в твоих руках. Действуй! Удачи :)
Это поможет? или ещё что-то нужно??? "
Всё в твоих руках. Действуй! Удачи :)
в вашем возрасте этого достаточно
главное правильно питаться, чтобы не нарушать обмен веществ. спорт смотря какой. не все помогает. правильно и ВОВРЕМЯ питайтесь и все будет ок)
А надо ли так себя истязать? Здоровый образ жизни, умеренное питание и сбросишь постепенно. А вообще, для твоего роста - это нормальный вес
9 кг за такой короткий срок лучше не пытаться сбросить, иначе наберешь потом еще больше+ЗАРАБОТАЕШЬ гастрит и все вытекающие из этого последствия. Я рекомендую снижать вес постепенно отказавшись от белого хлеба (заменить из отрубей), картошки, после 6,7 часов вечера не есть (допустимо стакан кефира) и больше двигаться.
Кстатьи у меня такой же рост и вес у меня 49, и я считаю что идеальный вес это примерно 47-48 кг. Если меньше то это пахнет уже анерексией.
Вес-это не главное!!! По себе знаю... Диеты очень вредны!!! Но могу посоветовать заняться спортом (можно даже дома, хотя сама терпеть не могла физ-ру). КГ не потеряла, зато все подтянула, фигурка тает на глазах... А еще каждые день утром перед едой (за 15 минут) пей ложку яблочного уксуса на стакан воды (разбавить)... Эфект замечательный---(смотря у кого какой организм) теряешь кг, либо не теряешь, но при этом больше никогда не поправишься!!! (100%)...Еще можно походить на обёртывания, либо поделать их самой!!!)))) Посмотри в инете)))) Удачи)))