Коррекция веса
если пить слабительное. то реально похудеть???
Если да то насколько и за какие сроки?
Нет, это не выход. Ты только организм таким образом изнасилуешь. . Если у тебя запор, то слабительные помогут. . первое время, а похудеть. . нет это не поможет. Худей спосабами всем давно известными и проверенными. И очень банальными. Уменьши порцию, после 18 не ешь, делай упражнания, больше двигайся. Это банльно. . Но помогает. Заодно силу воли потренируешь. . :)
реально подурнеть часть мозгов тоже вытечет
Точно пей, кури и пей слабительное))))) ) Ну и способы ты нашла (
Да, реально. Только пить надо очень большими дозами.
да канешн, слушай такая легкасть палчается я б даж сказал реактивность, ага !
ерунда все это!!! лучше займитесь спортом и не ешьте после 18.00.
Лучше пей водку
обезвоживание будет если слишком много выпить, а похудеть - мне кажеться не реально
нет не похудеете. Скините 1-2 кг засчет того, освободились от лишних застоев в толстом кишечнике, но через пару дней вес сново наберется.
Чрезмерное т. е. регулярное потребление слабительного нарушает естественные функции толстого кишечника.
Лучше пить сено.
Я бы посоветовала вам для снижения веса в этом плане - чистку толстой кишки клизмой. В день 1 или 2 раза 1-2 литрами обычной водой или с добавлением трав в течении 2 недель. Похудеете 2-3 кг
Лучше пить сено.
Реально испортить себе всю перельстатику кишечника, ну и похудеть заодно))