Сестра моей подруги почти 22 года, вес 83 кг, при росте 174. Мечтает похудеть, но, но не получается.
Еще прошлым летом, до того как пошла работать весила 68 кг, сидела дома, питалась достачно каллорийно, много и вкусно, и не полнела.
Но пошла работать, бухгалтером, естественно на протяжение дня малодвигается, утром чашка чая или стакан сока, ну может яблоко еще, в обед, где-то в 13.00-14.00 по режиму прям. На обед что-то мясное-рыбно-куриной плюс гарнир, небольшая порция где-то две-три столовых ложек без верха пюре, макарон или риса, овощной салат с подсолнечным маслом + чай слимоном, но без сахара.
Вечером маленькое послабление ( время далеко за 6) кусочек шоколада, просто чтобы поднять себе настроение, после трудового дня, начльство зверь, куда без этого.
Со спортом тяжелые отношения, при беге, прыжках, приседаниях, да что там, при долгой ходьбе болят придатки, честно пыталась, делать зарядку, месяц дела, потом боль превысила все разумные пределы, бросила.
Лишали сладкого, состаяние подавленное вялое, дошло до того ради сладкого просто ела сахар, без всего. Что свидельтсвует о том что она стластена.
Главную проблему она решила, она готова худеть.
Ах да, еще у нас не переносимость к молоку меньше 6%, или сразу из под коровы можно.
Совсем ни есть не помогает, болит живот и может в обморок упасть. Ну один конечно можно.
Так вот, нужна такая диета для ленивых, на работе есть можно только в обед и никак иначе.
Коррекция веса
Диета для ленивых
нужна диета не для ленивых а для БОЛЬНЫХ
у человека проблемы с щитовидкой и обменом веществ
пока их не решите сдвигов не будет
завтрак: стакан воды сырой бутылированной натощак залпом
свежевыжатый сок любой
хлопья мюсли омлет - все или
2-й завтрак-люой фрукт (уже на работе)
обед-стакан воды залпом
что-то одно - первое или второе (причем если мясо-то с овощами, или гарнир-тоже с овощами)
не запивать
полдник - чай с сухофруктами или медом
ужин - см обед
Главные условия: не есть жареное (лучше запекать в духовке, на пару или огне)
пить перед едой а не после
пить 2 л сырой бутылированной воды в сутки
при возникновении чувства голода выпить сначала воды а потом прислушаться к организму
есть отдельно мясо и гарнир
убрать сладкое выпечку
ОБЯЗАТЕЛЬНО: принимать витамины и микроэлементы натуральные (из доступных по цене и великолепном качестве Тенториум плюс-компания Тенториум-а также пропить курсы для ЖКТ и щитовидки-раз идет сохранение веса, значит преобладание женских половых гормонов и замедленная работа щитовидки)
зарядка утром - хотя бы 5 мин
баня - еженедельно
пока их не решите сдвигов не будет
свежевыжатый сок любой
хлопья мюсли омлет - все или
2-й завтрак-люой фрукт (уже на работе)
обед-стакан воды залпом
не запивать
полдник - чай с сухофруктами или медом
ужин - см обед
пить перед едой а не после
есть отдельно мясо и гарнир
убрать сладкое выпечку
зарядка утром - хотя бы 5 мин
баня - еженедельно
посмотрите в интернете систему "минус 60".
это очень сложно конечно Но всёже есть упражнения не вставая со стула американка разработала НЕпомню фамилию на на семенар она преезжала и показывал методику А ещё просто в карман сухофрукты Неужели нельзя положить в рот маленький кусочек куроги или чернослива Он утолит голод и поможет правельно работать кишечнику и многопить я думаю это не мешает работе
Смешно.
по идее если она ест только в обед то полнеть не должна, пусть шоколад ест ровно в шесть и то маааленький кусочек и стакан кефира на ночь, хулахуп ей купите пусть крутит бока убирает хорошо, обертывания всякие (ваще прелесть обмотался и лежи под одеялом -ток без шоколада!) в баньку-сауну почаще прям за правило каждую неделю ходить, я незнаю есть конечно таблетки всякие но лично мне они не помогают. ну и кишечник почистить надо