Коррекция веса
Сорвалась даже с "диеты для ленивых". Что делать?
Мне 14 лет. Вес 59, рост 164. В общем, сегодня решила сесть на самую лёгкую из диет. И на завтрак и до завтрака держалась, он был примерно в 10 часов. А обед - только в 5. В середине между завтраком и обедом съела йогурт, после 2х стаканов воды. Это разожгло аппетит и я сорвалась - через полтора часа после йогурта съела булочку. Потом выпила воду и съела гречку с грибами - это был обед, на ужин - арахис, без воды, в 8 часов. Почему такой "режим"? Просто я живу у бабушки, а у них так принято - хотя никто не задумывается, как правильно. Во время обеда сильно разболелся живот, но когда уже перестала пить воду, всё восстановилось. Почему так? Можно ли завтра снова начать эту диету?
Многие мечтают приобрести хорошую фигуру. Они говорят: «Я очень хочу похудеть «. Но часто, при достижении первых результатов запал пропадает. Почему это происходит? Читайте здесь!
Не расстраивайся, все срываются. Начинай с начала. За срыв устрой себе разгрузочный день, например - только варёная грудка курицы без кожи и кефир. Результат будет!
Как похудеть:
• Попа = 50 приседаний
• Руки = 20 поднятий
• Пресс = 50 раз
• Ноги = 3 минуты упражнения "стенка" (сильно прижавшись спиной к стене, присесть)
• Тело = 100 прыжков со скакалкой
• Шикарное тело = все вышесказанное
• Попа = 50 приседаний
• Руки = 20 поднятий
• Пресс = 50 раз
• Тело = 100 прыжков со скакалкой
• Шикарное тело = все вышесказанное
попробуй 3 дня пить один кефир 1.5 литра. если совсем невмоготу, ешь несладкие фрукты и просто овощи. если хочешь сидеть на этой диете, начни со следующего дня все сначала. но сначала попробуй хотя бы один пить один кефир или есть одни яблоки
диета - изначально подразумевает правильное питание, а не полное ограничение и т. п. Не рано ли ими заниматься? если надо, почитайте сначала про метаболизм
завтра только вода, послезавтра продолжай диету там, где остановилась, но не сначала
Вера Столяр
Там всю неделю одинаково - это даже не диета
главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль". Если и с этой программой ничего не получится, тогда даже незнаю что посоветовать