Коррекция веса

как не сорваться во время диеты?

не ходите по гостям и к себе пока никого не зовите
Irina Braga
Лучший ответ
не надо устравивать сразу голодовку
организм должен привыкнуть дня три, а потом уже.. . и тогда всё пройдёт хорошо

и не забывайте о соках
они помогают - насыщают витаминами
займи мозги каким-нибудь хобби.. .
не участвовать в застольях, обязательно сорвёшься.. .
да, и лучше больше двигаться и заниматься спортом, чем голодать.. .
неумеренные диеты могут испортить здоровье!
занимайтесь делами, чтобы не думать о еде. пейте чай зеленый. Если с чаем вкусняшек захочется, лучше яблочко съешьте. Не соглашайтесь даже за компанию ходить в кафе, макдаки.
А она тебе нужна? )
Ищи того кто тебя полюбит такой, друзья тебя любят такую какая ты есть :)
держите пост
могу лишь посоветовать не заходить в магазины. а попросить кого нибудь из семьи купить то что тебе точно нужно.
еще слышал голодание помогает для избавления от пищевой зависимости вредных продуктов.
необходимо заниматься физическими упражнениями и уменьшить калорийность пищи. А диета - это бред и вредно для организма!
всегда помни свою цель, для чего ты "села "на диету .если возникнет желание скушать не то, что нужно, отследи это желание и пойми, что это всего лишь мысль в твоей голове. язык-самый ненасытный и неукротимый из всех органов чувств. отвлеки свои мысли, а чувства займи чем угодно. тренируйся.