Коррекция веса

Вопрос худеющим. Как вы поддерживаете себя во время диеты или просто ограничений пищи, чтобы не сорваться?

Di@n@ Kr@sotk@
Я когда сидела на диете поддерживала себя так)
Обещала себе -- если в течение недели я выдержу план по похудению, то в конце недели награжу себя похожом в суши-бар)) ) (уж очень я люблю японскую кухню) .
Но только поход в суши бар, естественно днём)))))))))))) ) после 18:00 ни-ни)
Работало!))))))))) )

А одна знакомая моя была очень полная и похудела сильно.
Все спрашивали как не сорвалась.
Она отвечала так : А вы попробуйте раздеться и поесть перед зеркалом глядя на себя, "толстую и жующую" ---вся охота сразу пропадает!
Вот)
Виктория Козлова
Лучший ответ
а вообще-то противно есть перед зеркалом, видя перед собой жующую противную харю
Елена Хмурая
тёплое питьё, это зелёный чай, либо минералка или томатный сок :)
Лучше всего - есть маленькими порциями, но часто, через каждые 4 часа. Тогда просто не успеваешь проголодаться.
Смотрю на фотку худой девки, к которой я ревную мужа
Только и думаю о том, когда же эта диета закончится...
Evgenija Glemeida
Я думаю, что если не получается похудеть легко, то надо переждать и начинать худеть только тогда, когда это даётся. Другими словами надо попасть в волну, дождаться попутного ветра, который обязательно будет.
Дина Боровая блин, а вообще бывает легкое похудение?
вообще-то я сосу палец)) ) а вообще просто думаю что завтра поем) еда не убежит от меня))))
Da
Darinka
ко всему надо относиться легко, не парясь над ситуацией, не думать, отвлечься, заняться чем-то таким, чтобы просто некогда было вспомнить о поглощении.. и попить водицы.. стаканчик, желудок так же заполнится..
Fakiza Aitzhanova