конечно портиться, депрессия прямо.. .
Это ж надо иметь цель и думать только оней.
Спать ложиться рано, чтоб быстрей завтрак.
Витамины группы В успокаивают. Так как баланс налаживают.
Потерпи... потом стройная и в позитиве будешь от этого. Терпи, подружка! Пройдет!!!!
Коррекция веса
Худеющие,а у вас портится настроение во время диеты?И как вы себя веселите?
Я несколько лет сидела на диете, смогла себя настроить. Результаты хорошие. Но со временем стала плохо себя чувствовать в разгрузочные дни и тоска душила смертная. Ведь организм изнашивается от чрезмерных эксперементов.
пейте витамины натуральные-все будет ОК
Так вы делайте это без фанатизма! Если будите голодать, то настроение конечно испортится.. Сейчас лето, куча зелени, фруктов и овощей, есть возможность исключить мучное, сладкое, жирное и не кушать после шести, а в это время погуляйте или займитесь каким ни будь делом, чтобы не думать о еде и легко уснуть. Тем более жара, купайтесь, загорайте.... Удачи!
если портится настроение, то углеводов не хватает. кушайте углеводы)) хотя бы пару кусочков горького шоколада.
Пью новопасит и настойку пиона .Натуральные успокоительные .А без них на 5 день случались настоящие истерики со смехом переходящим в плач, в плоть до катания по полу в лезах и смехом-очень жуткое состояние.
Сажусь с завтрашнего дня на гречку... решение окончательное, и обжалованию не подлежить... а настроение, зараза такая уже испортилось...
а у меня наоборот радость))) жду результат, какая я стройная буду)))