Коррекция веса

А какая у вас мотивация?Например чтобы не сорваться во время диеты...Или перебороть лень и позаниматься спортом?

Нужно изменить отношение к процессу похудения. Не думать о нем, как о каторге, почаще представлять себя в том образе, к которому стремитесь. Самое сложное - это начинать, возможно, нужно бкдет даже потерпеть, но, поверьте, через неделю вы почувствуете облегчение и прилив сил.
Человеку не нравится заниматься делом, не приносящим за собой никаких положительных результатов. А когда они, хоть самые малейшие, появятся, вы ощутите в себе энергию, дающую сил на дальнешую борьбу. Мотивируйте себя верой в победу - пожалуй, на мой взгляд, сильнее мотивации нельзя придумать.
Жанар Кушпенбетова
Лучший ответ
хм.. . едем на юг, я и еще 3 СТРОЙНЫЕ девушки.. . чем не мотиватиция? так что тут даже слова не нужны
Ляля Маленькая
хорошей мотивацией служит определенное событие.
например два раза сильно худела к отпуску на море, еще раз сильной мотивацией была влюбленность, сейчас - стыд)) ) стыдно появиться перед мамой пожирневшей)))
Ольга Милацкая
Мне достаточно одной мысли о том, как жирок, когда двигаюсь, рассасывается и выходит из меня :)
Правда, еду ограничить не могу все равно
Купальник на виду лежит и бриджики, из которых "выросла" - утром встаю, вижу их и делаю зарядку :)
А еще время от времени почитываю советы для худеющих в инете (хотя сама уже могла б написать книгу на тему устойчивого и здорового похудения ;) ) - хвалю себя за то, что большинства из них придерживаюсь.
Веду пищевой дневник, с утра планирую, что буду кушать в течение дня, и благодаря этому спокойно игнорирую вусняшки. А еще в этом дневнике попутно рисую ободрительные фигурки.
Лариса Ч
хочешь похудеть - нехуй тут ныть и срываться. не маленькая уже. собралась. и не жрёшь.
Мотивация это реальные результаты и улучшение самочувствия.. . конечно, на голодной диете трудно себя мотивировать.. . )
Я вам на почту скинул свои статьи, почитайте, как правило мотивируют очень неплохо.. . )