Коррекция веса

слышала про некую диету для ленивых...

типо перед каждым приёмом пищи выпиваешь 2 стакана воды, потом ждёшь 15-20 минут и нажираешщься как хочешь, при этом за 2 недели -12 кг
это выдумка или реальность?
Ольга Рослова
Фигня. Я одно время так питалась. За полчаса вода быстро всасывается в кишечник и в желудке остается даже меньше половины.. . И вода притупляет голод, но не уменьшает объем съеденной пищи. . что без воды, что с водой ты съешь много, это переварится и отложится в жииир.
Анель Койлыбай
Лучший ответ
в чём--то выдумка, другим реальность

но слово "нажираешься" тут неверно,
просто ешь, тщательно пережёвывая.. . чтобы в голове кол-во этих жеваний отложилось...
Самая лучшая диета и главное очень хорошо для организма. . ..

На любой огуречной диете, вы не только худеете, но и нормализуете обмен веществ в организме. К тому же именно эта диета легка в соблюдении, потому что чувство голода просто не должно возникнуть. А за первые два дня потеря веса составит минимум — 1 килограмм! За всю неделю соблюдения огуречной диеты можно потерять до 6 килограмм.

На такой диете пить можно воду (желательно минеральную, опять же, для пользы здоровью) и зеленый чай
Меню огуречной диеты на 7 дней.

Меню первого дня диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: постный суп из свежих овощей; одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один апельсин.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню второго дня диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба, один огурец.
Обед: 50 грамм отварной говядины, салат из редиса и огурца.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.

Меню третьего дня диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба, два огурца.
Обед: 100 грамм отварной рыбы, 100 грамм отварного риса; один соленый огурец.
Полдник (по желанию) : один огурец.

Меню на четвертый день огуречной диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец.
Обед: 100 грамм отварного риса; огурец; 20 грамм сыра твердых сортов.
Полдник (по желанию) : одна груша.

Меню на пятый день диеты.
Обед: овощной салат из огурца, капусты, моркови и редиса; один апельсин.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом; 20 грамм сыра твердых сортов.

Меню на шестой день огуречной диеты.
Обед: овощной суп, одно яйцо; одна груша.
Полдник (по желанию) : один мандарин.

Меню на 7 день диеты.
Обед: овощной суп, одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один огурец.

Кстати, на какой бы диете вы не сидели, не забывайте принимать комплекс витаминов, обогащенный минералами, ведь исключительно на одних огурцах, организм ощутит нехватку столь необходимых для его нормального функционирования веществ.
Natalya Tcachenko
А логически подумать? Это бред
Ольга Рослова это ты подумай, чёрт возьми, через пятнгадцать минут чувство голода понижается изза воды, так что это вполне может быть реально.вот где логика блин!!
Ольга Рослова хуле отвечаешь если вопроса не понимаешь ?!?
нет, ленивая диета, это когда просишь друга запереть себя в каком-нибудь помещении без еды и не открывать недели 3, а сам в это время ничего не делаешь.
Тоже слышала. Смысл в этом есть - разбавляется желудочный сок+заполняется излишнее пространство и много после просто не съешь.

Хочешь есть - попей и все пройдет! ))
выдумка чистой воды, не может быть такого
Это что, шутка? Сами подумайте, разве можно похудеть, если жрать до отвала?
Ольга Рослова http://superpohudenie.com/dieta-dlya-lenivyx/
БЕЗ ГАСТРОНОМИЧЕСКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ написано
ну 12 кг это перебор.
пьешь воду потому что так налаживаешь пищеварение и всякая гадость не оседает в организме, тип готовишь желудок к приему пищи. Еще + что съешь меньше.
За неделю кг 3-4 может уйти, но если жрать много то нифига
оксюморон. Хотя-эфедрина гидрохлорид вам в помощь!
Ольга Рослова морос. Хотя валокордин вам в помощь!