Коррекция веса
Девушки вы слышали о гречневой диете? может кто-то уже пробывал такую диету?
первые пару недель сброс потом стопрос и вредно, не советую у меня девченки в зале многии мучались сам попробовал чуть не умер и вообще спортом займитесь если надо
поймите что тут написали полная чушь ..старасти какие ..поймите любая диета это не только сброс лишних кг это ведь потом главное не набрать.. а если вы не можете удержатся так зачем себя насиловать? ? нужно постепенно переходить на здоровую пищу.. например раздельное питание.. мясо рыба (не важно в какой обработке) много овощей травка (укроп петрушка кинза и тд) каши фрукты ..супы обязательно
ЗАБУДЬТЕ об этих ужасных гамбургах, чипсах газировках (можно но помаленьки и редко)
насчет гречки. . замечательно сидеть и не трудно.. и не так мерзко как тут описали ..
смотри кефиром заливаешь пару ложек (единовременная порция) гречки на ночь все утром она готова кушай
можно холодной кипяченной водой ..в добавок можно соленный огурчик или салаты овощные без ограничений саму гречку можно подсолнечным маслом чуток заправить
кефир овощи, фрукты травку сухофрукты несколько штук орешек можно кушать оливки также.. поверьте любая диета нужна разумная а не жесткая ..так ведь стерсс организм может получить он заблокирует вывод веществ и толку, а потом как сойдете с диеты он сигнал даст еще больше набирать про запас.. это нейроны и рецепторы в голове работают. .
я вообще летом перехожу на супчики овощные и сами овощи ..плюс мясо и рыба не каждый день ..вообще проблем нет ..поймите весь голод у нас в сознании, так почему мы становимся рабаоми желудка.. установку себе и проблемнет вообще.. .
ну и последенее нельзя забывать генетическое предрасположение к полноте, или наличие болезней... так что тут подход должен быть разумным..
Лучшая диета - два пальца в рот.
На гречневой диете можно сбросить от 3 до 7 килограмм за неделю. Диета с гречкой рассчитана на одну неделю, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц. Кое-где можно прочитать, что допустимо применять диету с гречкой и две недели подряд, но это на самом деле довольно рискованно - гречневая диета, как и любая монодиета, лишает организм многих жизненно важных веществ, и при слишком длительном ее применении можно нанести серьезный ущерб своему здоровью.
Готовить гречку для этой диеты легко: варить ее не надо, достаточно залить крутым кипятком и оставить настаиваться на ночь. Употреблять гречку надо без соли и специй и, конечно же, без сахара. Можно ее заливать или запивать обезжиренным кефиром.
Гречки за день можно съесть любое количество (поэтому переносится гречневая диета довольно легко) , кефира - не более литра в сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Можно, хотя и нежелательно, употреблять немного несладких фруктов, например, 1-2 яблока кислых сортов в день. Последний прием пищи должен быть не менее чем за 4 часа до сна (а лучше за 6), если выдержать без еды такой промежуток времени будет трудно, можно за 30-60 минут до сна выпить полстакана-стакан кефира.
подруга пыталась - сказала, не вкусно размоченную несолёную гречу жрать.
я на каких только диетах не сидела, а вывод один - пока не увеличишь затраты энергии смысла не будет от диет.
может это только в моём случае так...
Я пробовала и сестра тоже, в принципе так себе. Советают её придерживаться одну неделю. Диета на самом деле лёгкая, мы допустим пару кило скинули за неделю.
Что вы все заморачиваетесь по поводу диет, кто то сказал что это хорошо и от этого худеют, извените если скажут говно жрать и похудеете на 10 кг за неделю, тоже будите жрать? Вам мозги промывают а вы глупые и наивные ведетесь!!!!
не мучайте себя. . диета это полная фигня!
чтоб похудеть нужно поменять полностью своё питание и не на неделю, а навсегда.
если и уходят кг на такой диете то это уходит вода, и кг вернутся сразу после окончания диеты.
худеть надо постепенно!!
кума моя пробовала-похудела
жрать надо меньше. и все.
Гречневая диета - это монодиета, потому и переносится организмом тяжелее, у меня к концу второго дня началось головокружение, а на 3-день везде мерещился кусок мяса или кусочек тортика. Резко садится на диету нельзя, лучше постепенно, или как разгрузочные дни (2раза в неделю) , и такую диету проводить можно, когда дома, а не на работе. А главное физ. упражнение - хотя бы 20минут обруч или скакалка каждый день.
Я пробовала на гречке и огурцах, похудела не сильно и набрала обратно вес быстро. Тем более это не вкусно без соли, надоедает и хочется вкусненького.
Вычитала на одном сайте, и прочитала отклики, большинство откликаются очень хорошо, так хорошо, что сама не выдержала и пошла заварила гречку, действительно очень хорошо очищает организм!
пробовали - очень вкусно, но очень громко пукали :(