кушайте только все вареное и сделанное на пару!!! (исключите сладкое, мучное, соленое, )
можете сварить рыбу и залить яичком+добавить лук!!! вкусно и есть можете сколько хотите!! !
Коррекция веса
Подскажите, как похудеть к Новому году без жестоких диет? Что-то для ленивых..
а в новый год обожраться опять до невозможности? смысл какой?
ну купите себе слабительных и мочегонных пару пачек.. похудеете килограмм на 5 с них к новому году.. правда НГ можно в больнице тогда встретить.. но зато худой.. и не напрягаясь..
Без физических нагрузок и ограничения в питании никак.
жрать меньше, двигаться больше итак всю оставшийся жизнь!
Пить только воду из под крана- похудеете 100%.
СОЛИТЁРЫ в помощь
...не готовьте... (для ленивых)
Купите утягивающее бельё.
!!! "кушайте" поменьше - и похудеете...
Кушать небольшими порциями, увеличив количество приемов пищи до 5-6. Постараться поменьше есть мучного, жирного и пить минералку 1,5 литра без газа. И если не любите зарядку, то хотя бы ходьба быстрая 2-3 км в день. Не пугайтесь это совсем не много.
Самый главный секрет похудения — это меньше есть. Откажитесь от сладкого, мучного, перестаньте кушать после 6 вечера, занимайтесь активно спортом Если есть желание, можете подключить Модельформ. Многие хвалят его за хороший эффект и натуральный состав. Подруга после окончания курса кушать стала в разы меньше)
займите руки чем нибудь: вышивка, вязание, рисование, это помогает отвлечься от еды и вообще от мыслей о еде.
Вот лучшее средство https://bydzdorovi-nkt.ru В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-nkt.ru жми и заказывай!