Коррекция веса

Как можно вызвать месячные подростку?Пропали с конца января!Последствие после диеты.

Завтрак:Сливы(7 шт.),кукуруз.хлопья(30 гр.)с молоком 1% и 1,5 банана. Обед:1 банан,полмягкой хурмы. Ужин:(4 шт.)твердой хурмы.(они маленкие)
Только к врачу .Это очень серьёзно.
Елена Соколова
Лучший ответ
ну-ну.... на такой диете угробишь организм окончательно... .
питание должно быть полноценным. Начинай срочно нормально кушать и иди к гинекологу.
Срочно обратится к врачу и заканчивать маятся дурью и так на тень похожа
Заря Дольнец
иногда помирают такие чеканутые подростки.
К врачу деточка и чем скорее тем лучше-надо же себя так доводить.
знай мужчины не любят дистрофиков им попы нужны и сиси
Елена Пудова
не будешь есть-скоро умрешь. и все...
Ты не светская леди, а дистрофик. Надо обязательно есть мясо или хотя бы рыбу. И овощи. А то, чтл ты ешь - на десерт
protivno chitat otveti - nikomu i dela net do togo chto devushka pitaetsya derjat ves v norme. vi dumaete ona shas vas pochştala i srazu poshla objiratsya? da posle takih grubih kommentariev ona vobshe mesyats ot stressa nichego est ne smojet.

vitamin E ochen vajen dlya репродуктивной системы если ты долго на диете то его наверняка не хватает. но вобще надо к врачу
А если про рацион, то всё равно к врачу - диетологу!!!
отвечаю на 2 вопроса сразу - быстро пошла на кухню и намазала тольстый кусок хлеба толстым слоев масла полила медом и съела с какао - так каждый день - тогда все будет норм - увы сейчас ты леди-дистрофик
Если она беременна, то после родов сами пойдут и ничего делать не надо.
Девочка, ты знаешь что такое дистрофия??? ?
В блокаду женщины не могли родить ребенка, догадайся почему.
Ну у анорексичек это нормально.... поможет только повышение калорий.
Giovanne Antonelle
Посетить врача...
К хорошему доктору на прием сходи! И побыстрее!
Можешь применить герудотерапию (лечение пиявками) . Помогает хорошо! Но опять же не сама, а в больнице у физиотерапевта!
прочь диету, побольше отдыхать.... А сбросить вес можно если начать заниматься спортом..!
поробуйте уколы прогестерон. ну лучше конечно посетить врача. что бы избежать не приятности.