Коррекция веса
Кто знает хорошую диету, чтоб не угробить желудок но чтобы вес ушел?
у человека сильный гастрит, строгие диеты ей противопоказаны, спорт ей кардиолог запретил, а весу лишнего у нее где-то ...ну 15 кг точно... не могу больше смотреть как она плачет и прячется под бесформенными вещами....как помочь?
диеты -это всегда смерь (ну конечно не в прямом смысле) но поверте, все эти диеты, полный бред.... Даже происходит от английского слова смерть, умирать.. Так что нужно просто регулировать своё питание, не переедать, (можно кушать часто но мало) побольше двигаться (можно заняться бегом).... дома прибирать, танцуя.... и не наедаться ночь, потому что после 9 часо в вечера желудок не работает.... Берегите здоровье.... Удачи.. и подруге вашей.
Тринажер
Массажер и
Ухажер.
Массажер и
Ухажер.
в принципе в таком случае лучше расчитать колличество каллорий и придерживаться этого, можно попробовать протасовку, она не "голодная"
http://www.galya.ru/cat_page.php?id=26969
ну и так в ответ на первый ответ Диета (от греч. diaita - образ жизни, режим питания)
Кушать маленькими порциями, когда появляется чувство голода. Есть можно всё, кроме большого количества выпечки и вообще мучного и сладкого. Сбалансировать количество углеводов относительно белков и жиров. Больше овощей и фруктов. Вместо десерта - фруктовый салатик или просто отдельные фрукты. Не пить соки из пакета и покупать негазированную воду. Это не сложно, главное, чтобы было желание и какая-то поддержка. Очень хорошо подходят 1% йогурты, особенно натуральные)) ) Девушке необходимо просто ПРАВИЛЬНОЕ сбалансированное питание, а не диеты. Да, это занимает больше времени, но килограммы будут уходить сами по себе, без вреда здоровью, даже наоборот))
во-первых-вылечить гастрит-это заболевание вылечивается! возьмите подшивку газеты "ЗОЖ"в библиотеке-там все рецепты найдёте! во вторых-найти позитив в жизни. чтобы понять, что твоя проблема не смертельная-можно пойти добровольным помошником в хоспис раковых больных! -сразу легче станет. завести собаку и гулять с ней утром и вечером по часу-это и доступные всем физическии упражнения и позитив в одном флаконе-и надо будет о ком-то заботиться и уже не так много времени думать о своих проблемах! удачи! вы отличная подруга!
Ардана Уристемова
спасиб) отличный совет) мож хоть от комплексов ее избавит...
не кушай после 6, раз в неделю устраивай разгрузочный день ( пей кефир либо яблочный сок) , побольше активности в распорядке дня и не заметишь как похудеется само)
Просто попить месяцок другой чай!
Чай доктора Миллера Holy Tea
Состав: "Компоненты чая это особенная и безопасная смесь съедобных растений - Святой шип, листья хурмы, листья мальвы, листья болотной мальвы, расторопша, и шип счастья, который содержит особенные ферменты, позволяющие бережно очистить организм во время длительного пользования чая. Плюс некоторые травы, которые держатся компанией в секрете.
Чай можно использовать в любой программе для потери веса.
Обращайтесь подскажу где заказать.
Чай доктора Миллера Holy Tea
Обращайтесь подскажу где заказать.
Есть один способ, который в свое время мне очень помог! Благодаря ему я сбросила 17 кг. за 6 месяцев. Быстрое похудение не даст долговременного эффекта. А этоот способо дает положительный результат и практически надолго. По-крайней мере, вместе с ним начинаешь смотреть на свое питание другими глазами. Принимать пищу с 11 часов дня до 18 часов вечера. Ну а если совесм не в терпеж, то тогда можно обезжиренный кефир выпить, зеленый чай или же съесть яблоко. Поверьте, эффект обязательно будет и надолго! Желаю удачи Вашему человеку!
Ардана Уристемова
спасибо)