Коррекция веса

диета. если есть только хурму и яблоки весь день вес уйдет или нет?? сколько примерно штук нужно съесть??

Вес уйдет, т. к. фрукты низкокалорийны. Есть неограниченно. Всё равно не поправишься с них.
Наталья Гузяева
Лучший ответ
Только яблоки
сколько влезет - а влезет нмного, максимум полтора кило
Юлия Вонгола
Уйдёт ли вес и сколько, зависит только от количества и качества физических нагрузок,
а от того что вы будите что - то есть или не есть с весом ничего не случится.
не важно что вы едите. важно есть как можно меньше.
Юлия Талалаева
если у вас большой лишний вес, то уйдет кг, если его не много. то может и не уйти.. не более кг) можно есть
В 100 граммов хурмы всего 60 калорий. Ешьте хурму и запивайте кефиром, смешанным с маринованным огурцом и укропом. вкусно.
От хурмы запоры бывают, так что не увлекайся ей
Мария Бугаёва
нодо вообще не есть. Это как с печи упасть и попу не отбить) Ха! Чудаки
хурма очень калорийная, если ее много есть-только можно набрать вес
Марина Ковина
а мне кажется, что это однобоко как-то! вы съедите 1.5 яблок и хурмы сколько-то, желудок привыкнет принимать большие порции, а Вы все равно весь день голодная проходите. Это не будет обманом организма, причем настолько неумелым, что завтра он у Вас еще больше яблок затребует, еще больше растянется и что Вы будете делать, когда дело до нормальной еды дойдет?
Janara Sataeva
Лучшая диета - есть "по горсточке" 6-7 раз в день