Коррекция веса

как можно быстро и эффективно похудеть на 3-5 кг?

Можно поробовать мягкий вариант рисовой диеты – вариться 500 грамм риса. Данное количество распределяется на день на 3-4 приема. В дополнение к рису можно включить в рацион другие овощи или фрукты общим количеством до 200 грамм. Это может быть, морковь, лук, кабачки, грибы, изюм, курага. При приготовлении с рисом у вас получиться вариант постного плова. Пищу не солить и не сластить. В течение дня можно пить воду и яблочный сок до 0,5 литра в день. Кроме этого можно добавить к диете 3-4 яблока в день. Данная диета переноситься легче. Продолжительность ее может составить до 7-10 дней. Убыль веса до 4-5 кг в неделю. А вот более жесткий вариант рисовой диеты есть еще рисово-компотная тоже хорошо худеестя. Главное что бы рис был не шлифованый. Ну, и после диеты правильно питаться, иначе все бесполезно.
X Y
Лучший ответ
Либо быстро, либо эффективно. Ешьте поменьше, получите медленный, но стабильный результат.
Marina Maistrova
у меня жена купила вело тренажор и говарит за неделю 4кг. скинула
Екатерина *
ну если очень быстро то только через липосакцию а так сладкое до 12 дня и после 6 не есть и через 2-3 недели все будет нормально))
Тридцатиминутная пробежка три дня подряд.
Закрыть рот!!!!
1 день - 1 литр молока.
2 день - 200 г творога и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
3 день - 1 литр минеральной воды без газа.
4 день - 4 картофелины, сваренные в мундире без соли, и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
5 день - 5 яблок.
6 день - 200 г отваренного без соли постного мяса и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
7 день - 1 литр кефира.

Только сок никакой не пейте)) ) результат будет супер, надо только настроиться)))
J*
Jen'ka ***)
не жрать ни чего, только вода. Но есть минус-потом обратная реакция
Ardak Azimhanova