Коррекция веса
А если ВСЕГДА так питаться и делать физ. нагрузки, то быстро похудеешь?
Как так питаться? Все, увидела, может и похудеешь, но желудок посадишь, питание должно быть сбалансировано по белкам, жирам и углеводам
быстро.... а еще нужно пить жидкость не менее 1,5 литра в день : чай зеленый, чистая вода без газа...
Питание это непродумано, нет жиров и белков, и ничего там хорошего нет. А физическая нагрузка- чисто символическая. Вы себя просто изнуряете, мучаете. Можно за это время похудеть с большей пользой и с большим удовольствием. Уделите внимание физическим нагрузкак, идите в спротзал.
быстро с ума сойдешь диета это не значит что нужно истощать и доводить организм до онорэксии должен быть комплексный и сбалансированный рацион лучьше обратитесь к эндокринологу
Если я не ошибаюсь, это уже не первый ваш вопрос на эту тему с маленькой корректировкой меню разве что. прекратите уже их состовлять и просто с этой же минуты начинайте худеть, а именно идите и качайте пресс уже Ваш) По сабжу-до 24 октября похудеть на 8 кг нереально, даже если вы вообще есть ничего не будете. начните бегать, если нет возможности посещать фитнесс-центр, потому что 20 раз пресс в 3 подхода-это ничтожно мало, если вы хотите похудеть. Не надо в течении этих дней питаться ОДИНАКОВО изо дня в день, заменяйте гречку-на отворные яйца, в 2х яйцах всего 120 килакалорий, и в тоже время это белок, ешьте нежирый творог на обед-100гр=180кк, фруктовые салаты, хлебцы, филе курицы (в большом куске именно филе всего 100-130кк) , рыбу (треска-очень низкокалорийна 100гр=60кк) , рис с горошком тоже не превышает средняя порция 150кк. главное запомните на будущее-если вы хотите всю жизнь быть стройной, а не один день, и в добавок здоровой-никогда не ешьте гарнир с мясом, рыбой или т. д. Если вы едите мясо-то с овощами. Если вы едите рис, макароны, картофель-то без мяса, опять же с овощами. Сладкое употребляйте как можно меньше, кусок шоколада вам счастья в этой жизни не принесет, а достижение своей цели-обязательно. Не ешьте на ночь, ужин лучше вообще свести к минимуму. Запомните-вы садитесь не на диету, а на образ жизни, которого нужно придерживаться постоянно. не слушайте тех, кто говорит, что в чем-то ограничивать себя-вредно, они закусывают Жареные котлеты жареной картошкой, запивают сладким чаем с булкой, намазанной сгущенкой. И даже если их вес идеален, их организм в постоянном стрессе-потому что так, как питаются у нас в россии больше похоже на коллективый акт самоубийства. Я не знаю ваш вес, но если вы хотите похудеть всего на 8 кг, видимо он не такой и большой, а значит килограммы будут уходить медленнее чем у более полных людей. На 8 кг можно похудеть за месяц, -два просто правильно питаясь и занимаясь спортом. За неделю на 8 кг ещё никто не худел к сожелению, а кто худел-видимо рассказать уже не смог-не дожил. Устраивайте себе один день в неделю-разгрузочным (когда вы меньше всего двигаетесь) , ешьте например одни персики, или свеклу, или что вы очень любите-но это низкокалорийно. Огурцы кстате в 100 гр-всего 12 кк. Просто переходите на новый образ жизни, когда вы на него перейдете-вы его обязательно полюбите, и энергии у вас будет больше и настроение лучше. Самое сложное-перестроиться, но если вы живете сознательно, а не по рефлексам-то все у вас получится. удачи.