Коррекция веса
Сколько минут/часов нужно заниматься физ.нагрузками,чтобы 100% похудеть??
Не менее 15 мин. и не более 40 минут должна быть тренировка, т. к. после 15 мин. занятий только начинается сжигание жиров, а после 40 мин. физ. нагрузок организм переходит на режим экономиии и калории уже не сжигаются так интенсивно. Ну и регулярность тоже важна, хотя бы 3 раза в неделю надо заниматься.
Бег трусцой 2 часа ежедневно
чтобы похудеть надо употреблять не больше 1000 калорий в день, вот и считайте, сколько вы едите и сколько калорий уходит на занятия- чем больше съели, тем больше надо позаниматься, хотя например чтобы кусочек торта компенсировать придется часа два крутить велотренажер....
это больше зависит от интенсивности нагрузки и регулярности, я похудела на 6.3 кг. при соблюдении низкоуглеводной диеты и занимаясь до 6 раз в неделю в тренажерке (25-35 минут аэробной нагрузки плюс минут 20 силовой (гантельки) плюс минут 10 растяжка) , но занималась я интенсивно пульс до 165-170 догоняла.
Самое главное с питанием разобраться. Поменьше каллорий, а физические нагрузки постепенно набирать и по самочувствию.
жрать надо меньше
это зависит от индивидуальных склонностей организма и от ритма жизни. Однако для достижения результата занятия спортом должны стать частью жизни как таковой- сродни приему пищи или чистке зубов. Так чтобы 3-4 месяца фанатично откачаться а потом забыться-не получится. Ну и естественно за питанием придется последить... это я думаю и так понятно.)
Вы хотите на 100% похудеть???? И чего же от Вас останется????
только физические нагрузки ничего не дадут, могут даже навредит, если не соблюдать определенные правила (например не есть за 2-4(зависит от обмена веществ) часа до и после занятий) лучше всего обратиться к специалистам. к диетологу и тренеру, они пропишут необходимую программу.