Коррекция веса

Сколько минут(часов) в день надо бегать чтобы похудеть?

Занимайся качественным сексом каждый день и не будет никаких проблем с лишним весом!! ! Лучшее средство - рекомендую)))))
Елена Афанютина
Лучший ответ
Mavile Usta Вы правы) Но бег тоже неплох
10 000 шагов в день пешком. (японец Озава)
Вот и подсчитай
*истеричка О_О*
Хотя бы 30 минут
Пару км надо бегать. Но есть меньше и не есть после 7 ч вечера.
Света Чернова
всё зависит от того, сколько вы потребляете каллорий
24 часа
от одного часа до есконечности.
Медленный бег без остановок, но с ускорениячми временами

ЖЫР начинает расщеплятся после 45 минут непрерывных аэробных нагрузок ( бег, плавание и т. д.)
Анка *****
Katya Ten Не ЖЫР, а ЖИР!
после интенсивных физ. упражнений усиливается аппетит, поэтому всё зависит от питания. можешь хоть на диване валяться и худеть, если будешь правильно питаться, а можешь бегать по 10км, заедать это булками и шоколадками и всё останется при тебе. да, и на долго ли тебя хватит бегать? большинству хватает не больше недели. лучше пересмотреть рацион.
Назгуль Ибраева глупо как то...я бегаю побльше чем 10 км и ем че хочю хоть булочки хоть шеколад!!и все прекрасно !ил могу валятся на диване и пожирать каждый день сладкое и худеть!
нужно не только бегать но и выполнять весь комплекс упражнений: жим лёжа, разводка руками, приседания, пресс, "гусь" и тд. и желательно с утяжелителями на ногах. толку больше и потом походка будет классная))
бег не поможет, только прибавит проблем с суставами
Займись другим спотром, танцем живота например
и старайся есть полезную еду.. .
удачи
надо взять подсчитать сколько каллорий вы употребляете.
и посмотреть таблице в инете сколько бег их забирает для вашей массы и интенсивности бега и считать :)
а вообще просто немного ся урезать в пише и начинать наверное бегать с 5 минут (это примерно километр) ну и дальше как пойдет.
Дело не в беге. Чтобы вес тела не увеличивался, необходимо, чтобы вся поступившая энергия (с пищей) израсходовалась. Но! переедаем мы всегда! Поэтому излишки, чтобы они не превратились в жир, надо сжигать интенсивной двигательной активностью, например, спортом или танцами. Бег для этого не слишком подходящее средство, так как, для этого надо бегать на износ (марафонский бег) . Для женщин самое полезное и приятное - восточные танцы: и фигура, и походка, и настроение!
Ani Afyan
это зависит от скорости бега
если скорость 6-8 км то час нужен ...
если 9-12 то и получаса будет достаточно
Akmaral Zhandabaeva