Коррекция веса
Лечше сначала бегать, а потом делать физ. нагрузки (гантели, отжимания, пресс...) , либо наоборот?
Всегда: разминка - это кардионагрузка (бег, велосипед, ролики и пр.) , далее силовая нагрузка, затем заминка опять кардионагрузка. Это правильная схема тренировки.
я сначала бегаю, а уже потом делаю физические упражнения . думаю что Так лучше)
Конечно вначале пробежка, а потом физические упражнения. В противном случае, если нагрузиться прилично - будет не до бега. А лучше это делать в разное время или в разные дни. Нельзя также совмещать работу с тяжестями и аэробику. Успехов! А самое главное - оторваться от дивана.
Бег с гантелями. Будь мужиком, блеать!
У каждого человека своя отдельная программа тренировок. Может быть для Вас лучше бег сначала, а может быть и бег вконце тренировки.
я сначала бегаю, затем физ упражнения, иногда бодифлекс... в течении дня велотренажер через 2 часа кушаю
В зависимости от того, какой результат вам нужен
Занятия боксом физика вначале тренировки или после кто что знает мне раньше тренер говорил что нужно вначале делать физику потом раскидываться, сейчас я переехал в другой город и другой тренер говорит наоборот что вначале отработка потом физика кто что может посоветовать кто не знает просьба не писать свои доводы
У меня тоже проблема: пошла в треню, месяц отходила, не получалось совмещать спорт и работу и решила заниматься дома!! через день я стала заниматься: сначала пробежка 30-40мин затем комплек упражнений на все группы мышц итог через 2,5мес моя попа перестала влезать в джинсы))) вес не прибавился а вот попа как камень ))ну вот что делать? ((
обычно в начале бег (кровь разогнать и так далее) , отдохнул и за нагрузки.. "разогнанной крови" на часов 6 -8 хватит если хорошо пробежать
Сначала бег нужно.
Похожие вопросы
- посоветуйте наиболее эффективные препараты для снижения веса!! ! без физ. нагрузок но с диетой либо голоданием
- А если ВСЕГДА так питаться и делать физ. нагрузки, то быстро похудеешь?
- Живот болит (отжимания, пресс)
- стала бегать-повысился аппетит. растолтела еще больше. физическая нагрузка-усиление аппетита!смысл физ.нагрузок?
- Кормлю грудью.Сыну 2 нед.Когда можно начинать качать пресс? Слышала, физ.нагрузки и грудное кормление несовмемтимы.
- а на сколько можно похудеть за две недели употребляя в день 1000ккал, и плюс физ нагрузки, (пресс и т д.)
- Не понимаю. Одни говорят, что во время диеты и физ. нагрузок надо пить много воды, другие наоборот....А вы как знаете?
- подскажите,как похудеть,если физ.нагрузки запрещены(после операций на глаза).
- Помогите! Как похудеть правильно? Что физ нагрузки не добавляли мускулы, а сжигали массу? Я еще и с едой постоянно срыва
- А сколько вам удалось скинуть кг за неделю диеты и физ нагрузок?