Коррекция веса
Ожирение, лишний вес... а что изменится в Вашей жизни, если похудеете?
жизнь меняется, если мы сами ее меняем. само ничего не поменяется. у меня раньше был лишний вес, я думала, что моя жизнь такая плохая из-за полноты, я похудела, но на мое удивление жизнь не изменилась. и тогда я сама начала ее менять. просто могу сказать, что без лишнего веса легче, быстрее и проще делать попытки в сторону изменения себя и своей жизни, больше дверей тебе открываются.
Здоровье у меня хорошее. Сейчас. А что изменится если буду худеть?
Сразу скажу:
1) появляются темные круги под глазами, щечки опадают и кожа некрасиво очерчивает скулы. Сама себе в зеркале нравится перестаю.
2) через неделю после небольших похудательных мероприятий запросто могу услышать на улице вопрос от подружки, которая меня не видела этак недельки две: "Ты что, болеешь? ". При этом взгляд у нее сострадательный и вопрос задает таким голосом, как будто разговаривает с умирающей.. .
Несколько лет назад другая подруга объявила громко: "Краше в гроб кладут! "
3) все юбки начинают неприятно крутиться на бедрах... возникает вопрос: "Что носить? "...прикидываю, что на смену гардеробчика уйдет N-ая сумма, которую на шмотки тратить сейчас нет возможности. У меня другие планы. А джинсы, купленные 3 года назад спокойно налезают.
4) больше ничего не изменится, потому что здоровье и так хорошее, а мусора в мозгах давно не имеется ( то есть адекватно отношусь ко многим вещам) и продолжаю над собой работать.
5) так как с тех пор, когда я читаю себя полной ( а так же с тех пор, когда меня полной считает общественное мнение) , ни один мужчина в реале еще не сказал, что я толстая. Занимаясь здоровой самокритикой, пыталась некоторым знакомым женского пола внушить мысль, что мне надо бы похудеть, на что получила ответ: "Ты толстых еще не видала".
Я видела. Но спорить не стала, потому что, действительно, весовые категории разные.
Поэтому сделала вывод: если некоторым окружающим я нравлюсь и сама себе я нравлюсь тоже, то зачем себя уродовать?
Сразу скажу:
вес!!!! и наконец я смогу носить свою любимые бриджи!! ! а то они и ранше со скрипом, а теперь - совсем никак (((
Самой будет приятнее на себя в зеркало смотреть. И другим глазу приятней. Да и полегче будет. А то тяжеловато лишний вес таскать.
Многое меняется. Особенно, если лишний вес с детства. Каждый случай индивидуален, все не перичислишь. В любом случае укрепляется здоровье.
Люди с нормальным весом, здоровее и дольше живут.
Я худела на 35 кг, ничего не изменилось.. . Просто мне будет приятнее. Станет легче двигаться, я смогу прыгнуть с парашюта и просто стану лучше себя чувствовать и буду более уверенна в себе.
В том-то вся и фишка, что ничего. С головы надо начинать, а потом, может и желание худеть отпадет.
Освобождение от зависимости
Возвращение жизни на прежнем уровне.
докажу себе что есть воля, что я могу быть лучше и красивее. Уже не говорю о здоровье и самочувствии. То есть, понятно, что только плюсы, с какой стороны не посмотри.
если я похудею то я спокойно смогу себе выбрать шмотки какие мне понравяться и не заморачиваться тогда когда говорят что твоего размера нету!!!! Т. к. трудно на полную фигуру подобрать что то что выгляделобы на тебе нормально! а если наедешь такую вещь, даже если она дорогая, то покупаешь, потому что знаешь что врятли ты найдешь что то лучше.... короче что то в этом роде я хотела сказать.... толстым жить тяжело.... психика нарушается