Сделай как Татьяна Устинова. Которая похудела на 90 кг.
Хочешь мяса, ешь мясо - но не смешиваый его ни с чем. , Вместо картофеля - овощи или немного (!) макараон, но без мяса - а с маслом и сыром, побольше овощей, но без мяса и сыра, а со сметанкой.
Хлебушка и булочки поменьше, рыбки побольше.. . и не надо никаких диет.
Да--- и всякие коки моки швепсы-пепсы - убрать. . Их нету!
Я кстати, тоже придерживаюсь раздельного питания. Правда не так жестко как Татьяна, но все равно понемногу худею. . и не возвращась в старый вес. . Привет!
Коррекция веса
Подскажите, как можно похудеть, не прибегая к насилию над организмом (щадящею диету)
да нутрикон - это вещь) а еще есть диета кима протасова, она не голодная, но однообразная.
я часть еды заменяю Нутриконом... пью зеленый чай... принимаю Литовит... сладкое позволяю реже, фрукты (не бананы) - чаще...
Физицкие нагрузочки памагают.
не наедаться "до отвала",а выходить из-за стола чуть чуть голодной, есть часто, после 6 нельзя, больше жидкости, витамины, физ-ра (много!!!)
Больше ходите пешком и не ешьте после 6 вечера.
Вставать из-за стола с чувством легкого голода. Можно иногда услышать: объелся, наелся, переел. Все нужно делать легко! Я, например, давно следую этому французскому изречению. Люблю все и ем все. Не приемлю обжорства: (
http://www.goltis.info/ru/texts/ там ещё форум есть! золотой сайт!
заниматься спортом
утром. зеленый чай с сухариком и сыр или творог.
перекус. творог или йогурт и фрукты
обед. мясо или рыба и овощной салатик
перекус фрукты
ужин йогурт или творог
перекус. творог или йогурт и фрукты
обед. мясо или рыба и овощной салатик
перекус фрукты
ужин йогурт или творог
Система -60
http://www.perfit.ru/asw5/pr_tr.htm
попробуй на этт сайт зайти. мне помогло! голодной не будешь да и свой организм не насилуешь! =)+бегать и танцы! любые! и всё!8 кг за неделю до свидания! вес не возвращается, сразу говорю!
ПРОВЕРЕНО: ОПЫТ!