Коррекция веса

Подскажите пожалуйста, кто пил "Турбослим" (для похудания)?

Помогло? Результаты есть?
Ты хочешь похудеть? Расскажу как это делаю я. Норму пищи ограничила до 200 гр. за один прием. Первый прием пищи в 12 часов. До этого : на голодный желудок теплую водичку с двумя чайными ложками сока лимона + 1 ч. л. меда. потом можно кофе, зеленый чай. В 12 часов поела, потом через 2-3 часа . Я 2 недели ела только сырые овощи 1 кусочек черного хлеба. После 18 часов можно кефир, зеленый чай, Сок без сахара. С начала тяжело, потому что мало еды. Но потом ( дня через 2-3) желудок принимает нужный размер и уже 200 гр еды достаточно, даже объедаешься. Перестала пить пиво. Вечером 100 гр красного вина. Красное вино в таких количествах не вредит, а восстанавливает в крови запас микроэлементов. Помогает кишечнику выводить лишнее и вовремя. ЗА 3 недели потеряла 8 кг. сама не ожидала. Теперь ем практически всё, но уже не много ( 200гр) , а больше и не влезает. Если ем мясо, то только с сырыми овощами. Не ем пельмени, котлеты, пироги, пиво . Джинсы уже велики. Желаю удачи.
Арменуи Могровян
Арменуи Могровян
116
Лучший ответ
Вообще, такое ощущение, что компания Эвалар только "пыльвглазапускательством" занимается! Ни черта ни один препарат из их серии не помог! В том числе и похудение!
Елена Коршун
Елена Коршун
30 438
Тётя моя пила. Без толку. Всё это обман! Даже деньги не тратьте!
дрянь
пила весь ассортимент.. . НИЧЕГО. . только кофе мне помогает...
Полное г....
Анна Б
Анна Б
1 832
Турбослим дренаж хорош, но без предержки в еде и хоть маленьких нагрузок ничего не поможет
Ольга Трифонова Турбослим дренаж может, и был бы хорош, если бы эту мерзость реально было взять в рот и не выплюнуть! Гадость преотвратная!
гадасть редкосная!
Поля Третяк
Поля Третяк
1 258
Я пила чай, эффекта не увидела. Тоже самое могу сказать и о препарате Фаза 2(таблетки) , результата нет.
ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ!!!! Тупо пьешь и ждешь, пьешь и ждешь.... НЕ ТРАТЬ ДЕНЬГИ!!!
Ерунда!!!
Вообще не помог.