Коррекция веса
Сидеть не жрамши - лучший способ похудеть?
Всем пишу-НУЖНО БЕГАТЬ ПО УТРАМ И ПРЕС КАЧАТЬ
Бесспорно - язва - лучший способ похудеть, это знает точно каждый язвенник...
Нифига! Надо жрать нормально, но только 3 раза в день - завтрак, обед и ужин. . и никаких перекусов МЕЖДУ...
вовсе нет. только замучаешь себя
Это лучший способ заполучить анорексию.
Нет конечно - худеть вредно, огранизму нужны силы - и к тому же зима, без еды иммунитет ослабнет.
Нужно кушать!
лучше побольше спать не жрамши. После спанья есть не хочется.
Насчёт похудеть - не всегда срабатывает, а вот испортить желудок - способ верный.
да. особенно после 19.00.
я еще и днем не ем. завтракаю да ужинаю
а спортом пока лень хотя, думаю, зимой еще будет борьба с весом)
я еще и днем не ем. завтракаю да ужинаю
Сидеть не жрамши-лучший способ помереть!
неа.... лучше ешь 5-6 раз в день и по-малу... яблочки, ягодки, зелень.... через 4-5 дней почувствуешь интерес к салу на голодный желудок после 5 километров прогулки - и так каждый день - будешь хуенькая-хуенькая!
нет конечно! сколько уже по телевизору про это говорили!
Найн!
- Для yлyчшения пищеваpения я пью пиво, пpи отсyтствии аппетита я пью белое вино, пpи низком давлении - кpасное, пpи повышенном - коньяк, пpи ангине - водкy. - А водy?
- А воду пьет жена чтобы похудеть.
дорога к панкреатиту
Хочешь не хочешь, а без жрачки никуда... Другое дело чего и сколько закинуть внутрь. И с этого момента надо быть предельно внимательным (следить за руками).
Не-е-е, побольше двигамши лучше
Лучший способ похудеть, эт после 18.00 питаться исключительно кисломолочными продуктами. Проверено на маме, за год похудела на 20 кг..
Нет. Потом наберешь в 1,5 - 2 раза больше чем сбросишь.
ну так, чтоб совсем не жрамши, конечно, нельзя)) )
а вот жрамши поменьше и не жрамши после 18.00, по-моему, действительно лучший способ похудеть!))
А зачем худеть !!!Есть всё равно надо.... А для похудения лучше спортом занятся
абсолютно нет лучше спорт или займись тем что тебя накрывает с головой проще хобби
это долго и будешь сидеть - будешь думать о еде. Лучше работать и пить чай