Коррекция веса
Я пью антибеотики Цифран и сижу на диете!!!!Смогу ли я похудеть ,если пью антебеотики???
нельзя сидеть на диете пока ты их принимаешь!!!! посадишь печень, потом будут серьезные обострения!!!! я не шучу!!!!
а зачем антибиотики? болеете?
Всё поражаюсь " КУДА НАРОД КАТИТСЯ " ? Подохнуть хочешь - ?-Тогда пей дальше, даже не буду объяснять последствия .
Это очень вредно для организма, желудок от антибиотиков портится, а от диеты впридачу тем более, лучше подожди пока не прекратишь их прием
если вы пьете антибиотики, нужно не сидеть на диете, а сбалансированно питаться, а худеть уже потом когда вылечитесь, антибиотики и так очень сильно организм ослабляют и сажают иммунитет, вы похудеете, но будете выглядеть слабо и болезненно.
организм и так ослаблен, а от антибиотиков не худеют
вы сможете угробить свой организм..
При приеме антибиотиков, должно быть полноценное питание. Да и после тоже. Отложите диету на пару месяцев, пока себя не угробили.
не стоит правда что так издеваться.... от антибиотиков органы "разрушаются",а без еды (смотря на диету конечно), желудок в частности и печень отвалятся)
Если Вам Цифран прописал врач, то скорее всего это по-женски. Тогда надо пропить. Главное помните - пить антибиотики надо в течение 10ти дней, не меньше, иначе в следующий раз, если Вам его снова пропишут, он будет бесполезен, так как Ваш собственный организм выработает против него устойчивость. И еще, не так страшны антибиотики, сколько последствия от них, надо будет просто пропить (либо прокапать) метрогил - он хорошо выводит антибиотики из организма.
Да, похудеть-то можно. Анитибиотик не влияет на вес. Пить их надо после еды и питаться умеренно.
Желаю удачи. И все же берегите свое здоровье.