Коррекция веса

я мальчик,15 лет чтоб избавится от прищей я стал меньше есть....

я также перестал пить чай с сахаром и теперь начал худеть,прошла где-то неделя и мой все уже 73-74кг а был 76-77кг нормально ли это?мой рост 173
Сдурели что ль? Нориально пацан весит! И прыщи пройдут! Сладким и жирным не злоупотребляй только, чтоб не провоцировать.
Индира Асабаева
Лучший ответ
Худеть - это хорошо, полезно. В пределах разумного, конечно.
Но твои прыщи, вероятно, все-таки не от полноты, а от переходного возраста. , так называемые, "юношеские".
Обратись лучше к эндокринологу.
eto normalno, a chai perestali pit voobshe ili tolko ot saxara otkazalis? Esli perestali pit', to eto prosto obezvozhivanie organizma i kak sledsvtvie - poterya v vese, no boleshe ne poxydeete. Pravda ne znau kak eto mozhet povliyat na prishi
Мойся чаще!
Елена Хлякина
Сахар употреблять можно. Ешь меньше жирной и жареной пищи, больше растительных белков. А вообще, прыщи для твоего возраста - явление абсолютно нормальное, связанное с перестройкой гормональной системы в период полового созревания, и к 18-20 годам они, что наиболее вероятно, исчезнут сами.
Nika Kyrjan
нормально. надо еще избавиться от лишнего веса. иди в спортзал. сахар -вредно. молодец. замени на фруктозу. тебе нужен вес 60-65.тогда и прыщи уйдут.
Татьяна Вельц
Да ты жирдяй. Занимайся сексом и прыщи пройдут.
Ольга Кобзарь
Купи что нибудь от прыщей напирмер Clean Clean ...при росте 173 . нужно весить от 64 до 74 кг . !УДачи
Sveta Marchenko
фига ты, у меня рост 1,69 вешу 42кг
для 15 лет. . 76 кл это совсем не нормально ..ты переросток.. поздравляю
а чтоб изьавится от прыщей мой харю обычным мылом (детское мыло) не надо ароматическим итп тк ниче хорошего не будет. .
детским мылом фигарь ..оно чуть сушит и дезенфицирует и нет химикатов всяких таких как в сейвгард итп
пару недель раза 3 в день поумываешься все пройдет я мою лицо ток таким и кожа ваще гладкая и чистая