Коррекция веса

я паpень, 15 лет. Pост 188, вес 79. На моем теле чуть выше бедер, бока. Потскажите, пожалуйста, как от них избавится?

Помогут скручивания
Скручивания с подъемом головы
Исходная позиция: лежа на спине, ноги согнуты в коленях, ступни стоят ровно на полу. Руки за головой, но пальцы не сомкнуты, живот втянут. На счет «раз» поднимаете голову и плечи, слегка приподнимая в это время бедра. Задержитесь в этой позе на 10-20 секунд. На счет «два» опускаете голову и бедра в исходное положение, сохраняя мышцы пресса в напряжении. Основная нагрузка должна ложиться на мышцы пресса, поэтому старайтесь не напрягать ягодицы, когда поднимаете бедра.
Обратные скручивания
Ложитесь на спину, сгибаете колени. Руки лежат вдоль тела на полу, ладонями вниз. Живот втянут. На счет «раз» напрягаете мышцы пресса, приподнимаете бедра на несколько сантиметров, чтобы копчик оторвался от пола. Замираете в таком положении на 10-15 секунд. На счет «два» опускаетесь в исходное положение. Поднимайте бедра плавно, медленно, не выталкивайте их. Движение должно быть полностью контролируемо, чтобы основная нагрузка приходилась на пресс, а не на талию.
Гуля Тулепова
Лучший ответ
в питнасать? странно ...запишитесь в зал, ну а дома-упражнения на пресс...
Оля Клайн
Парень с именем НАТА? Хм...
Что за бока?
хала-хуп крути..
в качалку, парень!)
фига себе вымахал) ) мне 16 год | рост: 175 вес: 55
спорт-спорт-спорт... помню на одном тока спорте
скинул 7 кг... толстый тогда был ^____^
спорт поможет
и бассеин
бег, турник, брусья