Коррекция веса
Похудеть 15 лет (мальчик)
Собственно я мальчик 15 лет, через 4,5 месяца будет 16, рост 170,5 см при весе 72 кг, сразу понятно что это ненормальный вес при таком росте. Мне надо бы похудеть исключая интенсивные тренировки и ходьбы в качалки там. Отец говорит пускай организм сначала укрепиться. Однако хотелось бы вес понемногу убирать. Ну и после если возможно список упражнений для общего развития мышц в домашних условий.
не нужно париться диетами... меньше кушать (после 18 не есть вообще) и желательно чай без сахара. ограничить себя в сладком! и не есть кетчупы, майонезы, сосиски, чипсы и всякое гавно, заниматься спортом.. и НЕ сидеть возле компа целый день)))) *
в день занимайся спортом минут 20))качай пресс, отжимайся (начинай допустим 10 раз и так 3 дня, через 3 дня добавляй еще 2-3 раза.. и так через каждые три-четыре дня.... дойти до 30 раз хотя бы) , присидания (3 раза в день по 100 раз (проверела на себе))
У моей знакомой мальчику рекомендовал врач вес уменьшить. И велел съедать пищи за один раз по объёму, равному объёму одного стакана, т. е. 200-250г. Но количество подходов не три раза, а больше ( по-моему где-то раз пять) . И он похудел здорово, но, как она говорит, стал какой-то грустный.
мда, мальчик, с такой политикой далеко не уедешь. Ноги в руки в качалку или на спортивные секции, позор вообще. ладно девочки, но чтобы парень в таком возрасте и такое говорил... хотыбя бегай на утрам, минимум полчаса. Самое главное - меньше жри. Утро - омлет, нем рис или постное мясо с овощным салатом, ужин - йогурт или фруктовый салат. за неделю кг 4 уходит стабильно.
Здесь не спрашивай. Тебе сейчас "доктора" такого наговорят - на всю жизнь здоровье угробишь.
Согласна.
Мальчикам с помощью диеты вообще вредно худеть.
Иди на бокс или хоккей (или что тебе по душе)
Так ты жир сгонешь и рельеф создашь
У меня одноклассник так схуднул. Был жирдяем, сейчас качек)
Так ты жир сгонешь и рельеф создашь
аэробные нагрузки + правильное питание. ВСЕ.
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru