Вес 70 Рост 167 Тип фигуры груша
Сколько нужно сбросить? Помоему 16 кг
Как питаться и сколько раз в неделю заниматься спорто
Коррекция веса
Подскажите как похудеть! 15 лет Девушка
1. два литра воды в день
2. кушать через 2,5 -3 часа (даже если, кажется - не голодна) - но в порции - не больше 250-300 гр. , да хоть в 21-00. Только если уже не вмоготу, но на завтра – пешком на работу и пешком с работы – быстрым шагом и не меньше 5 км!! !
3. еду не запивать никакими напитками. помни - чай, сок, и прочее - это тоже еда!
4. пить воду между приемами пищи, а не во время еды.
5. кушать все что захочешь, кроме сладкого, жирного, мучного.
Ну, если очень хочется, то можно и это – но не во время обычного приема пищи – например: чай + немного горького, темного шоколада (или зефир, или мармелад, или мед) , да хоть сало + кусочек черного хлеба с чесноком – только немного – помни – тебе хочется похудеть!
6. помни - срываться МОЖНО, но на завтра - РАЗГРУЖАЙСЯ.
7. если хочешь сделать разгрузочный день, да хоть три - делай! если не хочешь - не делай.
8. исключи категорически - газировку, мороженое, семечки (орехи) . В принципе – орехи можно – но надо ли? Только если жиры принципиально в виде рыбы мяса исключила самостоятельно, не прислушиваясь к пункту – 8.
8. каждый день - кроме разгрузочных дней - должен включать белки животного происхождения - рыба, мясо, которые надо обязательно сочетать с овощами.
9. чаще ходить по магазинам женской одежды и старательно примерять одежду именно того размера – о котором мечтаешь. ОГРОМНЫЙ СТИМУЛ!
10. правила эти можно и не соблюдать! Можно что-то заменять, исключать, добавлять.
11.Очень интересная диета "ЛИТРОВКА". Нашла ее в старом журнале "Здоровье".
Суть очень простая. Хочешь есть выпей стакан воды, опять хочешь - еще один и так ровно 4 раза т. е литр. А потом можешь и поесть. И так все время. Вес улетучивается на глазах, по утверждению автора. Больше никаких ограничений нет, не в меню, не в во времени приема пищи, не в количестве. Но перед каждым приемом не забывать о 4 стаканах!
Здравствуйте! Вам очень нужен стимул. без стимула нельзя никак!! ! На холодильник повесьте фотографию стройной модели, и когда вам захочется вечером что-нибудь съесть, у вас перед глазами будет преграда, вы захотите стать такой же стройной и закроете дверцу холодильника.
Есть много разных диет, можно следовать разным, но ты можешь последовать необременительным моим советам. Можно есть продукты, которые помогают сбросить вес:
КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен + мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов + ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир) . ЕШЬТЕ ВСЁ, НО ПОНЕМНОГУ!! !
ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
+ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ.
Питайтесь правильно. Стремитесь к тому, чтобы ваш рацион был максимально насыщен полезными продуктами, и сведите к минимуму (а лучше устраните совсем) вредные. После 7 вечера ничего не есть. Можно лишь пить зеленый чай с медом или кефир. А если кушать захотели - можно апельсин или яблоко скушать.
ПОПРОБУЙ ОБМАНУТЬ АППЕТИТ!
*За 20 минут до еды выпей маленькими глоточками стакан теплой воды с несколькими каплями лимонного сока.
*Свежезаваренный чёрный чай с листиками мяты быстро снимает чувство голода. Вместо мяты можно грызть яблочные косточки – эффект тот же!
*Заглушить аппетит способен рефлекторный массаж: закрой глаза и, слегка надавливая, «пройдись» пальцами по векам.
*Этой же цели помогут достичь ароматы ванили и мандарина (и апельсина) .
ПОД ЗАПРЕТОМ: 1. Хлеб, макаронные изделия, все без исключения крупы 2. Сахар, мед 3. Булочки, конфеты 4. Картофель 5. Алкогольные напитки 6.Майонез, копчёности, колбасы.
Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, велосипед, гимнастика, плавание, танцы! Прогулки пешком до 5 км в день. А ещё ванны с морской солью, массажи.
ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
+ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ.
ПОПРОБУЙ ОБМАНУТЬ АППЕТИТ!
Если вы сбросите 16 кг, будете похожи на перекопченую воблу. Руки будут как грабли, ноги будут смотреться не стройными, а кривыми. Цвет лица испортится.
Можно сбросить от 0,5 до 1 кг, ну максимум 2.
физнагрузки ежедневно. почитай систему миримановой минус 60
Модели, которые падают на ходу, уже давно не в моде.
Вам нужно сбросить 3 кг, т. к. если рост 167см, то вес должен быть где-то 67 кг.
Есть замечательные упражнения к вашему типу фигуры:
Этот подъём от плеч с удержанием равновесия тренирует верхнюю часть тела, не увеличивая нижней.
1) Поставьте ноги на ширине плеч, опустите руки вниз и возьмите в каждую руку гантель весом 2 кг, если гантелей нет, возьмите бутылки и наполните их водой.
2) Медленно поднимайте правое бедро, чтобы оно было параллельно полу.
3) В то же время поднимайте руки в стороны до уровня плеч.
4) Опустите ногу и руки, повторите по 10 раз для каждой ноги и сделайте 3 подхода.
Три раза в неделю делайте кардиоупражнения. Плавание, особенно кролем на груди, тренирует руки и плечи. Занятия с тяжестями натренируют руки, грудь и плечи.
Какой 16? 4-6 кг и нормально
Надежней всего не есть вообще и не вылезать из спортзала.
Никак - тебе ещё рано. Я тоже была пышечка в 15, а теперь у меня норм вес (мне 18) и фигура, твой организм просто растет и формируется. Кстати, 16 кг - это для тебя оч много, если ты конечно, желаешь быть гармоничной, а не тощей. Я бы посоветовала тебе заниматься йогой или стретчингом - нагрузка в меру, моральная разгрузка и польза для фигуры))
не жри
вес берется от роста 167 рост - вес должен быть 67 кг. исключи с рациона капчености и саления, придерживайся поговорки"завтрак съеш сам, обед- поделись с другом, ужин отдай врагу"
не пей пиво
бегай каждым вечером по немножко и посторайсь не есть жирное =) и сладкое конечно !
привет! во- первых наклоны туловища, обруч -и в неделю можно потерять до 2 кг, больше 2кг в неделю терять вредно-чем быстрее похудеешь, тем быстрее поправишься! откажись от сладкого, белого хлеба, сладких фруктов и жирностей . мучное можно исключить вообще
Занимайся спортом! Ешь меньше!