Коррекция веса
Рост 170, 57-58кг(возраст 15 лет, девушка) Как можно похудеть до 48 кг?
Лучше мозгами повзрослеть!
щас дам пинка чтобы ты не об похудании думала, а раскрыла свои школьные учебники и укнула в них свой нос
твой вес на нижней границе нормы и худеть до 48 кг тебе не нужно - будешь как засушенная вобла с исчезнувшим менстр. циклом

Как раз в этом возрасте я решила заняться бегом по утрам. Бегала пару месяцев минут по 15-20, похудела на 10кг. Только при твоем росте у тебя вес нормальный, не стоит из себя оглоблю делать.
Я вешу 48 кг при росте 165 см, и то мне говорят, что я худая слишком, а для тебя подавно это будет критический вес... Если и худеть, то не более, чем на 5 кило..
Давай до 40
у меня рост 170 вес 52 . ваш вес до 55
при росте 170 и весе 57 Худеть Не Нужно!!! А при 48 -будете выглядеть ужасно, у Вас и так дефицит веса

ногу отрезать
или руку
Головка совсем вава? ! Всё в норме, а будешь худее - заработаешь кучу болячек гормональных, в твоём возрасте единственная диета:
1. не есть после 19.00
2. движение
3. из напитков только зелёный чай и вода, забудь про сладкую воду вообще, про алкоголь тем более. Он замедляет метаболизм и вообще в 100 г. сухого вина 90 ккал, и это самое низкокаллорийное
соблюдая эти рекомендации твой организм похудеет до нижних пределов нормы и будет держать этот вес длтельное время без ущерба для здоровья, а до 19.00 КУШАЙ, только не переедай ;)
1. не есть после 19.00
2. движение
поверь худеть тебе не надо нужно набрать немного вес, а знаешь лучше оставайся такой какая ты есть))) будет намного лучше
Зачем, при таком росте это нормальный вес
спортом заниматся, если будешь полной, парня до 20 лет как минимум - не видать !