Коррекция веса
15 лет, мальчик
Расскажите как можно похудеть, жир на боках, ляшках..
Привет! Давай начнём по порядку - первое - это тренировки. Без них никак, сжигание съеденных калорий очень важно. Так как организму для нормальной работы нужно меньше калорий, чем мы их употребляем. И, соответственно, если их излишки не сжигать, то они будут откладываться в организме в виде жира. Просто уделяй тренировкам пол часика в день, поверь, результат не заставит тебя долго ждать. Второе - вода. Вода - это жизнь! Когда в организме её недостаточно мы набираем лишний вес. Поэтому очень важно пить чистую негазированную воду и пить её правильно ( норма 1500 мл в сутки; один стакан с утра натощак запустит организм и поможет проснуться; важно! пить не меньше чем за 30 мин до еды и через час После; не стоит пить во время приёма пищи, концентрация желудочного сока уменьшается и вашей поджелудочной становится тяжее перерабатывать еду. И третье - питание - не злоупотребляйте сладким, мучным, чипсами, фастфудом и газированными напитками. Не нужно сильно ограничивать себя в еде и лишать радостей жизни, но в меру. Вы - это то что вы едите. Попробуйте заменить сладости фруктами, газировку йогуртами и натуральными соками. Ничего не будет без вашего упорства и позитивного настроя. Любите себя и свое тело, но нам всегда есть к чему стремиться. Удачи в похудении! Если есть какие то вопросы - обращайтесь!
Рая Орлова
Каким занятиям стоит уделить полчаса? Что можно поделать?)
Правильное питание, активные занятия Спортом.
Меньше ешь особенно сладкого и иди футбол гоняй, у тебя для этого сейчас времени достаточно.
Голодай водой, тролль малолетний.
О СПООООРТ, ТЫ МИИИИР!!!! 1!!