Коррекция веса

как вы относитесь к тому что некоторые жирные особы носят то что подчёркивает их полноту, напр. пузо навыкат

меня лично тошнит
Плохо отношусь. Я при росте 166 вешу 58 кг (ну да, 2-3 кг "лишних" :-( ), и то 100 раз прикину, не полнит ли меня вещь, не "вываливается" ли где чего, не торчит ли?
А толстушки ходят себе и в шортах, и в джинсах с низкой посадкой, и в футболках коротких. Ужасное зрелище, ужасное. Причем я "проводила опрос" мужчин из числа взрослых и нормальных, мол, как вам? Так вот что они мне сказали: "Пупочно-лобочные джинсы вообще мало кому идут. Только очень стройным девушкам с плоским животиком". Представляете себе? Пупочно-лобочные, а?
А еще есть дамы вроде и не толстые, но все-все в целлюлите, и носят шорты. Мол, нам жарко, и вообще, мы без комплексов.
Нормально, да? Мало того, что пренебрегают свои телом, вообще им не занимаются, так еще и считают себя особами без комплексов.
А чего это я так "разъехалась"? Отвечаю: потому как многие из числа полных и целлюлитных, а еще продавцов, - навязывают и постоянно учат: носи то, носи это, ты же худенькая, тебе можно все, а то выглядишь, как "серая мышь" и пр. Ага, в замшевых туфлях серого цвета на шпильке 14 см и в платье-футляре я как раз и есть "серая мышь". Пусть они будут "яркими, роскошными" женщинами. А мы будем всегда стройными и разумными в выборе одежды.
Купилэн Tathareth
Лучший ответ
Ну зачем сразу жырные? Можно сказать с лишним весом.
Алсу Галавиева
а мне всё равно кто как ходит
с головой не дружат
C=
Colorad_O =)
Да пусть ходят как хотят, вам то до них какое дело !!!
полнейшее безвкусие...
Тащусь!!!))
Миса Тян