Коррекция веса

Как быстро похудеть, без таблеток? Помогите срочно нужно!!!

Я сижу на воде, фруктах и каше - готовлюсь к балу =)
Вроде помогает ...
Анна Гладышова
Лучший ответ
9 ноября 2009 года. Вчера на холодной пробежке в районе кольца разворота шестого трамвая совершенно ясно понял, в чем состоит проблема переедания.

Боль. Сигнал. Мазохисты. Наслаждение. Нужда.

Мазохисты – это не люди, которые наслаждаются болью, а люди, которые нуждаются в боли, как в сигнале. Это сигнал стартовый и финишный. Мазохист следует правилу: «Следует перестать делать что-то, если получен сигнал боли. И следует начать делать что-то, потому что получен сигнал боли» . Полное соответствие с едой! Мы перестаем есть, когда больно. БОЛЕВОГО сигнала не хватает, чтобы убедиться в насыщении. Курильщики курят после еды, чтобы снять сигнал боли от перегруженного желудка. Именно эту нехватку БОЛИ, а вовсе не дефицит пищи испытывает человек, когда чувствует, что «недоел» , и «надо бы еще вкусненькое съесть, и будет полный порядок» . Именно этим объясняется парадоксально невыполнимая установка – «из-за стола следует вставать с легким чувством голода» . Чувство сытости включает в свой состав боль переедания. Я нуждаюсь в боли. Я мазохист. Ты, я, мы все – нуждаемся в боли. Мы все – идиоты, запрограммированные на самоуничтожение вредом, который причиняем себе сами. Потому что без вреда не бывает боли, а без боли – стоп-сигнала.

На самом деле выход есть. Он состоит в разумной пошаговой регламентации приема пищи. В правиле один глоток жидкой пищи в 11 минут. В переходе на цифровую систему с аналоговой, так сказать. Привычка к таймеру должна стать такой же естественной, как привычка к тарелке и ложке. Считай таймер столовым прибором. Отмерил 11 минут, включил, сделал глоток, и включайся в работу и жизнь.

Все люди делятся на два типа по способу, которым вынуждают себя к действию. Есть те, кого действовать вынуждает боль, и есть те, кто делает дела по плану. Дети и взрослые. Глупые и разумные. Малые и большие. Бедные и богатые. Злые и добрые. Плохие и хорошие. Безумные и разумные. Любая пара человеческих противоположностей имеет в основе способ вынуждения к действию.

Вчера еще раз проверил, как вредна усталость. После пробежки морально оказался настолько слаб, что ел, и переедал до боли в сердце. Вот тебе и желанный ограничитель, кризисный управляющий, любимый наш маяк, конкретнейший сигнал ограничения. Причем, по боли я стосковался так сильно, что ее мне было мало. Я жрал еще и еще именно потому, что будет больнее еще и еще. Я ел за сытостью, за старой болью, даже зная, что чем больше буду есть, тем сильнее будет новая боль. Я нарушал свое же правило «питание должно быть незаметным» . Нарушал с осатаненностью насильника, убивающего изнасилованную жертву. Полное впечатление одержанного бесами.

Между прочим, одна неглупая дама просто чистила зубы после каждого приема пищи, и вкус зубной пасты постепенно приобрел для нее значение сигнала насыщения.

Видимо, следует нежно и бережно, старательно и аккуратно, ласково и терпеливо, осторожно и прилежно, опрятно и с усердием развивать привычку питаться без боли и беречь в себе то, что сумел воспитать. И вообще – беречь привычку планировать дела и даже отдельные действия. Собственно, привыкнув к боли, как единственному управляющему, способному взять над нами контроль, мы привыкаем к аду, и следуем судьбе собственной привычки. Человек, наделенный большей религиозностью, чем я, сказал бы: главная задача беса – приучить к боли, и так приучить к аду.

Заметьте, как неприятны окружающим звуки тела: чавканье, глотание, сморкание, чихание, кашель, откашливание, суставной хруст, кишечное урчание, и «классический» звук отхода газов. Видимо, так же неприятен должен быть человеку сигнал собственной телесной боли от утяжеления в желудке и вообще ощущения пищи внутри. Питание должно быть незаметным. Буквально: если замечаешь присутствие пищи внутри себя – ты отравлен.
Юлия )))
без таблеток не получится, попробуй бомбу, уменя язва, побочных эффектов не было зато результат 100%,я скинула 5 кг за 3 дня
Анна Матвеева
целую неделю есть овсяную кашу на воде + чай зеленый, и больше ничего. знакомые пробовыли - эфект есть, минус 4-6 кг. еще спорт.
питаться святым духом, то есть не есть вообще 100% результат
Ira Konakova
живот втянула, зубы на полку
не жрать после после 6, спорт, и много много минеральной воды