Коррекция веса

Хочу начать голодание ! Как вы к этому относитесь ? за и против ?

Если правильно голодать, а это значит нужно вообще ничего не есть и не пить, кроме ВОДЫ.. .Первые дни будет тяжело, потом похудеешь и результат хороший, этим свой организм не испортишь, надо только не сорваться при голодании.
вот ссылка www.golodanie-da.ru
Оля Тимашова
Лучший ответ
а на долго? если 2-3 дня для разгрузки еще ничего. а если надолго, чтобы похудеть, то не советую. во-первых, засадите желудок, во-вторых, после голодания наберете больше, чем было
За. Я именно так периодически корректирую состояние своего организма. Очень хорошо помогает. Мне 54 года, ношу 44 ( по старому стилю) размер и прекрасно себя чувствую.
Анна Сологуб
как Я могу относится к ВАШЕМУ голоданию? )
здоровье ВАШЕ.. так что мне все равно.. )
но с чисто человеческой точки зрения.. и по женски.. я бы не рекомендовала Вам этот способ. . так как голодать нужно с умом.. ) НО
Если вы все правильно будете делать-то голодание даже полезно.. )
а если нет-то вы угробите организм)
так что удачи..)
против. желудок не простит.
Попробуйте сначала разгрузочные дни, только на убыльной луне, хорошо перед этим почистить кишечник, чтобы не отравиться выводимыми токсинами.
голодать лучше чем переедать... я хорош отношусь.
Если со здоровьем всё впорядке, то дерзайте.
ya za.davay vmeste budem golodat,.ya sednya uzhe na4ela.poka derzhus.
по фото вам это не нужно
Конечно против. Диета - может быть, да и то не строгая, а голодание никому бы не посоветовала.
Xaxaxa Xoxoxo
Уже несколько лет практикую, поддерживаю свое здоровье. Я только за, но если только с головой.
Зачем оно нужно ???Ни в чем себе не отказывайте, только не переедайте и не еште после 18:00 ...
Не советую, могут возникнуть проблемы с пищеварением! Опасно, есть опыт! Поверьте!
Голодание - один из способов лечения различных заболеваний. Причём прекрасный способ, но под наблюдением врача, тем более если вы голодаете первый раз. Тем более предварительно нужно провериться, есть несколько факторов по состоянию здоровья из-за которых нельзя голодовать. Если желаете разгрузиться, то 24 или 36-часового голодания вполне достаточно, для того чтобы организм вывел не нужное. Естественно при голодании нужно пить чистую воду не газированную. Есть конечно ещё вид сухого голодания но он трудно переносится и в нашем ритме жизни сложно осуществим.. .
А что касается голодания на несколько дней, то перед этим обязательно проводятся очистительные процедуры, ну и опять же повторюсь, ЖЕЛАТЕЛЬНО под наблюдением врача.
Если правильно голодать, то всё будет хорошо, вы только кроме воды ничего не употребляйте