Коррекция веса
Хочу начать худеть
С завтрашнего дня хочу отказаться от газировки, сладкой еды, фаст фуда, мяса, сахара, майонез и кетчуп, макарон и картошки, чипсы. Слив. мвсло, пшеничная мука, хлеб. Хочу не есть эти продукты, заниматься домашним спортом, пить воду, и зеленый чай. На сколько примерно кг можно похудеть придерживаясь этим всем? На сколько вы худели, и какие диеты вам помогали?
я после диет наоборот потом набирала много и сразу. перестала сидеть на диетах и занялась спортом и все в норму пришло) единственный минус то, что я курю. но когда я курю, это убивает аппетит.
Зелёный понижает давление, помрёшь. Организму необходимы-мука, хлеб, масло мясо, сахар, картошка, сладкая еда. Газировку исключи.
Leyli .
Не помрёт, зелёный чай улучшает метаболизм
А почему с завтрашнего? Сейчас и начинай...
В твоем вопросе - все достойно одобрения.
Спорт лучше не домашний, а с тренером в спортивном клубе. Будут новые высокие цели, интересы, радость достижения.
Ждать придется пару лет.
Лучше не заниматься самодеятельностью, можно подорвать здоровье.
Самое оптимальное - высчитать ИМТ, рассчитать количество калорий, и сколько нужно для похудения.
Вести дневник, куда обязательно записывать каждый кусочек хлеба и каждую печенюшку съеденную на бегу. Удивишься, сколько ешь лишнего, кроме тех продуктов, что перечислил.
Ну и соблюдать баланс белков-жиров-углеводов. Тогда можно будет себя побаловать любимой пищей, без ущерба для похудения.
Скорость похудения - 1 килограмм в месяц. Самый оптимальный.
Если быстрее - будет срыв и снова потолстение.
Никакие диеты не помогут. Питаться лучше начните правильно. И от всего этого можно и не отказываться, достаточно просто не переедать.
кароч, продолжай есть все что ел (ну или ела) дальше только в меньших кол-вах и больше бегай
Похудение это очень хорошо, потому что когда у человека лишний вес, то начинаются проблемы со здоровьем. Моя знакомая обращалась на https://myherbals.ru/, они проводят консультации по правильному питания, создают программы по коррекции веса. Знакомая похудела благодаря им на более чем 30 кг. за 2 месяца, и осталась очень довольна.
кушайте лучше
на воде и зеленом чае далеко не уедешь
JUST DO IT!
Худеть это круто на самом деле. Попробуйте обратиться в фирму http://home-cooking.guru пусть вам составят меню, думаю они смогут, + есть куча рецептов диетических.