Коррекция веса
вот я жирная с ростом 170 и весом 65?(у меня еще кость широкая достаточно)
ну ты даёш. я тут 3 года мучаюсь хочу весить 65. у меня тоже рост 170 а вес 79.8.вот и думай кому из нас стобой худеть.
Самый смак, мужик не собака, на кости не бросается.
ну вообще-то многовато.... хотя если кость широкая, то скорее всего ты просто крупной смотришься, а не толстой.... у каждого же индивидуально! Главное чтобы сама себя комфортно чувствовала....
Твой ИМТ (индекс массы тела) равен приблизительно 22,49. А нормой считается от 18,5 до 25. Так что не переживай, всё в порядке.
Анастасия Штейнмиллер
уверен?) а по-моему вес должен быть 60.что бы разница между ростом и весом была в 10.
Ну если ты сама себе такой не нравишься, то худей конечно же.
Анастасия Штейнмиллер
какой-такой?ты прямо говори.
А Вы знаете, что у Вас недобор примерно в 5 кг ?
Что за глупость худеть при нормальном весе? Голова есть на плечах, или Вашей жизнью и здоровьем руководят глянцевые журналы и мнение анорексичных подружек?
Анастасия Штейнмиллер
ну почему же недобор?мне сказали что норма должна быть 170 при весе 60....ты почитай ответы..
Во мне рост 170 а вес 85 кг!! ! Но во мне нету жира (ну может где нибудь и есть но я его не вижу и не чувствую) не смотри на свой вес-если у тебя нет жирка вокруг на теле этот вес может быть либо мышцы либо кости. Так что не волнуйся.
у меня такие же параметры как и у вас, но я мама 2ух детей. Считаю, что надо худеть!! Хотя бы кг на 6!!Диета + спрот дадут оптимальный результат. От широкой кости к сожалению не избавится, но главное, что бы тело было подтянуто и нигде ничего не болталось и не висело!!
не знаю как жирная, но скинут 5 кг можно
начинаешь худеть и все. выпадают волосы, слоятся ногти, болит живот.
хочешь? нет?
тогда просто не объедайся и все
и кстати ты не жирная никакая
хочешь? нет?
тогда просто не объедайся и все
и кстати ты не жирная никакая
Ты вообще нормальнаая никакая ты не жирная не слушай всяких дураков
Очень милая обоятельная девушка!
кончай плохо о себе думать = ты не жирная = по медициснким меркам у тебя идеальынй вес
Ты не жирная! это нормольный вес для твоего роста.
Да кто тебе вообще сказал, что ты жирная. Отлично выглядишь.
Анастасия Штейнмиллер
спасибо.но в основном все ответели что я толстая))
широкая кость-всего лишь оправдание! Худеть надо!
Ты? Жирная? Ха... насмешила, вот интересно в каком месте ты жирная?? ? Не волнуйся, все у тя хорошо=)
Анастасия Штейнмиллер
спасибо...но...почитай другие ответы))
Даже не думай худеть. В спорзал!! ! Или танцы!
хорошо ты выглядишь, не надо тебе худеть
у меня вот рост 165, и вешу 68, и отлично себя чувствую, мужу нравится
Ты полненькая, но не жирная то4но.
Нормальная ты!! ! Худеть совсем не надо!! ! Худые парням не нравятся!! ! ;-)
Анастасия Штейнмиллер
спасибо..но...почитай другие ответы)) особенно в начале....
Незамарачивайся =)) всё у тебя ок! ;)