Пить воду между приемами пищи или до еды.
Пить кофе после еды, есть острую горячую пищу.
Сырые фрукты и овощи есть отдельно от всего остального. Не забывать есть их каждый день.
Всегда есть и пить что бы то ни было не спеша и с удовольствием.
Это мой личный рецепт. Думаю, каждому нужна своя индивидуальная программа, поэтому главное - прислушиваться к организму.
А вообще считается, что разгон обмена веществ связан с эмоциональным состоянием и экологией. Отдых на курорте способствует этому, влюбленность (шквал эмоций) и т. п.
Коррекция веса
как разогнать обмен веществ? может таблетки какие?
таблетки сенны (12 руб)
и много воды. .
почиститесь хорошо
или чайный гриб - вот это вещь!!!!
и много воды. .
почиститесь хорошо
или чайный гриб - вот это вещь!!!!
Галинка Илюхина
от сенны только какать больше будешь.они как слабительные))))
кокаин
провести срочный сброс балласта.
к эндокринологу, он назначит лечение. а вначале проверит щитовидку.. . ведь это самый главный орган, отвечающий за обмен веществ.
да, таблетки:))))))))))))))))) ) да все подрят по пейте:)))))))))) ) попадете в больницу, сделают вам промывание кишечника, переливание крови!! ! и как заново родитесь!!! !
а может мозг у ходой девушки купите????:))))))))))))))))))
только спорт!!!
соблюдать правильный режим питания. Французский метод например. Витамины можно попринимать. В разумных пределах конечно
Увеличить скорость движения тела.
САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО!!!!чтобы разогнать обмен веществ - это БОДИФЛЕКС!! !
Проверено на себе 100%. И никакие таблетки, диеты и лекарства не помогут так как эта гимнастика. Она построена на особом дыхании. Начав заниматься - вы не только похудете, ускорите обмен веществ, но и станете активней, энергичней и чувствовать себя будете отлично! ! Удачи!
А посмотреть как выполняется комплекс можно здесь: http://www.intv.ru/view/?film_id=79667
попробуйте сок xango
бодифлекс или оксисайз
таблетки не нужко - плохо влияет на микрофлору желудка.
Но я слышала что помогает КЛЕТЧАТКА (в аптеках есть ето что-то вроде перетертых злаков)
но лутше всего кефирчик!
Программа ЖКТ (желудочно-кишечный тракт) компании ТЕНТОРИУМ в этом случае помогает идеально!