Коррекция веса

как можно похудеть за пару дней на пару кг

очень легко пару килограммов сбросить это у тебя восновном в организме вода поэтому тебе нужно выгнать ее из организма с помощью мочегонных препаратов (фуросемид )или народными методами ну и конечно ограничить себя в еде до минимума .Ну а если ты хочеш побольше сбросить то тебе нужно хорошо над этим поработать в тренажерном зале + диета .Знаеш у меня за неделю 22 кило как и небывало только это все нервы поэтому лучше постепенно чем так. Желаю удачи
Ольга Грибанова
Лучший ответ
есть без отказный способ носразу говорю что не все выдерживают! длится для максимального результата: минимум неделю (за неделю 5 кило). нужно полностю отказатся от еды, тоесть ничего не есть только пить и пить много воды 5литров воды в день (если очень сложно то можно сьесть яблоко) . ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК ЕЙ НАЧИНАТЬ И ЧТО НУЖНО, ТО НАПИШИТЕ МНЕ Я ОБЯСНЮ ВСЕ!
не кушай
если очень мало есть и двигаться очень много, можно и 3-4 за два дня сбросить... если не нажираться потом, то не наберешь =)
Salamandra 696
не как. Не ну можно но тогда ты через недели две станешь ещо тольще.. . Но я могу посоветовать койчто. Не седи на диетах. Пей просто перед сном по 4 угля и всё. Люди толстеют иза того что жилудок засарёний а если ты его углём хорошенько промоёшь то нечего не будет уходит в жиры.. . И главное угль не вредем даж если ты за день 5 пачек пропёщь. Вот так. Удачи