А вес, что мешает очень? если есть в этом необходимость, то ПОПРОБУЙТЕ ОРГАНИЗМ ОЧИСТИТЬ ОТ ШЛАКОВ.
для очищения организма можно использовать такой рецепт :
100г чернослива
100г изюма
100г кураги
Все на мясорубку.
1ст. л. меда + 1ст. л. подсолнечного масла.
40г сенны (это слабительная трава продается в аптеках)
Рецепт СУПЕР!! ! Результат порадует. И много витамин получите.
Начинать с 0.5 чайной ложки увеличивая до 1 ст. Рецепт слабит, из-за чего и достинается эфект!! !
Если организм очистится, соответственно, вы похудЕете.
Коррекция веса
Как реально сбросить вес ничего при этом не делая
Пей слабительное.
Будешь дристать непрерывно и терять вес.
Именно так. Ничего не делая. Ни завтрак себе не делая, ни обед. Ничего не кушая, ибо кушать - тоже дело.
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Шопингом занимайся
С утра газете в обед котлета, задолбали каллории.
французкая диета:
утром кекс без секса
днём секс с кексом
вечером секс без кекса
А если серьёзно сама думаю что бы такого съесть, что бы похудеть?
Есть таблетки Меридия и Ксеникал, если есть один раз в день (после приёма меридии есть совсем не хочется) в прикуску с ксеникалом (что бы жир из еды не усваивался) , то можно за год схуднуть килограмм на 25 максимум.
Но мне себя любимую жалко травить, по мне лучше "щёки булкой, носик пипкой", чем томный взгляд старой козы.
утром кекс без секса
днём секс с кексом
вечером секс без кекса
тогда должно быть даже поесть -ЛЕНЬ !
ничего не делай, только в интернете сиди целый день и
читай как все худеют !
не ешь после 12ч сладкого
сядь и ничего не делай: не ешь, не ходи... и сбудется мечта!
Использовать антицилюлитную серию косметики МейТан meitan-piter .ru/category_24.html - вставь это в строку адреса убрав пробел возле .ru!!!
никак
без труда не вытащишь и рыбку из пруда
делать можно все.... только не ешь))))))))
Задорнов говорил - Есть средство одно для похудание - молоко и соленый огурец. Худеть будишь с ТРЕСКОМ
Не занимайтесь ерундой и начните наконец побеждать свою лень именно лень является основным источником жировых отложений в нашем организме. Мы ленимся соблюдать высокобелковую диету ленимся ходить в спорт зал ленимся не употреблять жирное и сладкое. Победите лень и вы станите красивыми, сильными и молодыми, а препараты подавляющие аппетит или не дающие жирам усваиваются лишь уничтожают здоровье и семейный бюджет.
..и ни чего не кушая.
молись, бегай, и и и бегай...
Без физической активности первым делом теряется мышечная масса, потому что организм в первую очередь заботится о сохранении "запасов"....поэтому добратся до жиров довольно непросто.. . Сбросить 5 киллограмм за неделю голоданием можно, но они вернутся)) ) А вот если работать систематически изо дня в день над собой, то результат будет гораздо более стабильным! Не нужно запасатся терпением, мучать себя и т. д. Это дело должно быть в удовольствие! Потому что более менее ощутимый результат можно заметить примерно месяцев 8-12 спустя.. . даже зверинного энтузиазма не хватит на такой срок.. . поэтому нужно всё тщательно продумать, а еще лучше записывать в дневник самоконтроля! Гораздо легче корректировать и наблюдать за своими результатами когда ведешь такой дневник, а это важно! В дневнике нужно отображать ваше питание, желательно количество воды выпитой за день, физ нагрузка (необходимо если хотите не просто сбросить вес, а получить красивую фигуру) в колонку физ нагрузки нужно заносить всё что вы выполнили на тренировке, а также самочувствие! Если войдёте в азарт можно вообще заносить всё! Вплоть до того какое расстояние вы прошли пешком за день, сколько лестниц сосчитали ит. д. Рекомендую записывать в дневник план на день, давая себе задание, которое НЕОБХОДИМО выполнить!
Теперь по питанию:
1. Минералы.. . способствуют ращиплению жиров, в частности железо, с помощью которого повышается уровень гемоглабина в крови, тем более что скушав пару яблок вы убьёте двух зайцев одним выстрелом! Получите железо и заполните желудок, т. к. после яблок много не скушаешь.. . ну чуть капусты можно.
2. Вода... 1.5-2 литра в день ...многие недооценивают свойста воды, рассказывать можно долго, но раз нас интересует ращипление жиров, то скажу одно! Когда воды достаточно, то желудку легче переваривать пищу, а печень в таком случае начинает ращиплять жиры.... когда воды мало печень "помогает" желудку, что из этого следует я думаю вы догадались!
3. Одними салатами и водой питатся нельзя! Карнитин! вещевство, которое содержится в крови и также помогает усваивать энергию из жировых клеток! А содержится он в естественной среде только в мясе и молоке.
4. Утром не стесняйтесь кушать, завтрак должен быть хорошим, отказыватся от завтрака это вредно. (но не переусердствуйте) ! Хлопья или каша с молоком ( которые содержать большое количество углеводов) отличное начало дня.. . ну и яблоко по желанию.
Если вспомню что еще напишу, а так вроде самое важное сказал) )
Не пытайтесь обрести стимул! Это должно быть в удовольствие и для себя в первую очередь!
Теперь по питанию:
Рот зашей)))))))))))
Никак.... только СПОРТ и жрать поменьше...