Коррекция веса

реально ли сбросить вес без тренажоров?

нет времени на зал, работаю таксистом. можно ли сбросить вес (вешу 130 кг) без железа?
ну конечно
Наталья Игнатьева
Лучший ответ
я никакой диеты не соблюдала, просто перестала есть после 18, исключила мучное и ограничила сладкое. За 4 мес. сбросила 11 кг
Можно если вместо двигателя поставить велопривод.
Саглр Убушаевна бро тогда ноги больше головы будут)
Короче ты хочешь похудеть ...ничего не меняя? ? (не двигаться и есть вёдрами) Ну удачи, удачи.
Саглр Убушаевна Оксана.... сама спросила сама себе ответила и сама же сделала вывод?
Шанкпракшлана - йогическое упражнение - нормализует обмен веществ и очищает ЖКТ. Я практикую его уже 4 года каждую неделю. (вчера кстати делал) Делать нужно с утра, натощак. Пьёшь 2 с половиной литра кипячёной подсолёной воды чашками, после каждой чашки упражнения (найди их в поисковике, позже можно и без них) . Потом вода проходит насквоз, бегаешь в туалет в течении часа. А потом через несколько часов позавтракать. Вкус еды будет невероятным.
Елена Шилова
Саглр Убушаевна я ж таксист.... а в пробке куда это шпана выходить будет??))
Конечно ))) поставь брекеты
Julia
сильный стресс, но лучше поакуратней, лучше диета
Саглр Убушаевна а по конкретнее
Реально. Посилите на сыроедении хотя бы месяц: http://мысли.net/pitanie/syroedenie-veganstvo.html
С*
Сэмик ***
жрать меньше и вес уйдет!
Саглр Убушаевна вечером аццки тянет пожрать!
реально, но лучше диета +спорт (хотя бы 15 минут в день дома)
могу дать ссылку на сайт эксперта в области похудания. Более 20 лет исследований, авторских разработок и каждодневной работы с клиентами. Если интересно пишите. Отвечу
а с железом вы и не похудеете, прежде всего нужна диета, а потом уже занятия! Иначе суставам плохо будет.... но велотренажер можно пожалуй
Можно, даже знаю как. проверенный способ.
Если реально интересно, то пишите в личку, дам ссылку.
A.
Alexandra ...*
Саглр Убушаевна дайте ссылку плизззз