быстрое похудание с жёсткими диетами очень вредно, оно грозит последующим быстрым набором веса, нарушением обмена веществ и приобретением различных новых заболеваний, обострением старых.
вот вам полезная диета из статьи газеты аргументы и факты.
полезная диета (физиологический метод похудения! )
1день. есть в основном белковую пищу (яйца, сыр, мясо, молочные продукты) -она даёт силы для физической нагрузки. её тоже увеличьте: прогуляйтесь по парку, сходите в спортзал, то есть активничайте в этот день как можно больше.
2день. в еде ограничений не требуется, физическая нагрузка-обычная. это день отдыха.
3день. пропустить завтрак. в обед выпить чашку кофе или крепкого чая (можно с конфетой) -так вы поддержите уровень глюкозы в норме до вечера. на поздний ужин, можно даже перед сном, -любые тушёные овощи на растительном масле.
4день повторение 1-го дня и так далее пока не достигнете идеальных форм.
Желаю вам здоровья.
Коррекция веса
срочно похудеть за месяц на 10 кг,что надо есть а что нет?
При физической нагрузке+правильном питании за месяц можно нормально снять 5 кг... +можете еще обезвоживать организм (но это уже на вред вашему здоровью)...
мне каж это нереально... я только 5 скинула за месяц, но блин я при этом не жрала почти ниче и спорт каждый день... а вес у меня не маленький начальный был....
Ничего не кушать тогда похудеешь
Исключи легкоусваиваемые углеводы, побольше белковой и растительной пищи, побольше цитрусовых и есть не позже 16.00, потом только чай без ничего. Пешком много ходи, вес уходит незаметно.
Ничего не надо есть
не ешь соль и хлеб. результат увидишь сама. кстати перец тоже. ешь больше вареной курицы без соли. гречку рис тоже без соли. квашеную капусту и жареную рыбу . исключи банан апельсин и самое главное ходи больше.
Ничего есть не нужно, только пить!
ниче кушать не надо ттолько воду пить точно похудеешь..)))
Сделать липоксацию
Такое быстрое изменение веса может нанести вред вашему организму.
Нужно сначала провести исследование, а потом можно обратиться к диетологу. Он вам поможет.
Утром кекс в обед кекс и секс на ночь только секс, Если не поможет то мучное надо исключить !!!