Коррекция веса
полезно ли голодание для логики
Думаю полезно делать разгрузочные дни
Если логично думать, то малость не доедать не помешает... но вот если логика не работает, то голодом тут не поможешь...
нет, конечно же!
Для логики вряд ли, а вот для фигуры возможно.
Один день.
Если больше, то под наблюдением врача.
Один день.
Если больше, то под наблюдением врача.
нет... голодание ни к чему хорошему не приведет.
прочитала где - то, что на голодный желудок лучше думается) незнаю, незнаю.... у меня наоборот и у многих людей тоже) шоколад стимулирует работу мозга)
Если логически, то конечно полезно датьорганизму отдохнуть от переработки пищи и направить свои силы на восстановление какой-либо проблеммы орагнизма. Но голодание это слишком серьезная штука, если ради спортивного интереса то и не начинайте, это может повлечь кучу проблемм потом, начиная от язвы, гастрита, головокружения и давления.. . Я несколько раз бралась, голодала раз в неделю в течении какого-то времени и никак не могла понять, почему некоторые спокойно отголодала и как огурчик, а я в этот день и после него как амеба... А просто мне нельзя было это делать, ( По ряду причин, оговаривать не буду).. . Поэтому не занимайтесь ерундой... похудеть можно тысячами других способов.. А во вторых, в голодвку надо входить и выходить... если уж очень приспичит... но это целый процесс И поверьте он закончится тем что Вы с ужасом будете ждать первого дня и с нетерпение6м окончания голодовки, начнете кидаться на близких и в итоге бросив голодать организм наберет еще больше веса чем есть счас.. Удачи)))
нет голодать нельзя говорят мозги перестанут работать по моему оно может вызвать болезнь от которой потом страдаешь "дистрофия"
Нет"
лично для меня - да. когда энергия не тратится на переваривание еды - она идёт в мозг=)