Коррекция веса
Я худой, 188см 65 кг, можно ли набрать вес путем тренировок в спортзале?
(на что делать упор в тренировках ,нужно ли дополнительно к рациону покупать белок?). Зарание благодарен!
Ну и ответы тебе прислали! Особенно про пиво порадовало. Итак слушай. Рост у нас с тобой одинаковый - 188 см. мой вес 80 кг (продолжаю набирать) . Пол-года назад весил как ты. Когда чего-то ешь, всегда считай калории. В день ты должен съедать по 5000 ккал. Ешь часто небольшими порциями через каждые 2 часа. К примеру, проснулся в 7:00 - выпил бутылку кефира, в 9:00 съел 2 булки, в 11:00 выпил йогурт, и т. д. Вес должен прибавляться каждые 2 недели. И не забывай заниматься со штангой, чтобы ускорить процесс!
спорт отменить-только кушать. на молочные и мучные продукты нажимать.
Когда будет наоборот, тогда и вопи.
В 1976 году в свои 20 лет я был такой-же. В конце весны 1977 года за два месяца по две кружечки (по 0.5 л) жигулевского пива в день прибавил 10 кг. Спортом не занимался, правда аппетит у меня всегда был хороший.
Можно накачать мышцы. Больше кушаете.
конечно ты не поправишся но мышечную массу наберешь!

да конечно, мышечную массу можно путем усердных, систематических треннировок
Белок обязателен, так как является строительным материалом клетки, поэтому без него никак! А упор будешь делать на набор массы тела. Тренер спартзала растолкует тебе что к чему, Желаю удачи.
Спорт обязательно, силовые упражнения. После тренировой налегать на белок. Будет прекрасное тело
Зачем много жрать? иди и накачай се мыщцы, вес увлечится, но не за счёт жира=)))))) удачи)