Коррекция веса
Как или чем лечить сахарный диабед в домашних условиях?
очень болеет мама
Это к врачу, а в помощь лекарствам моя мама пьет Cinnamon 6 - мощное средство из шести трав и одного минерала, понижающее уровень сахара и холестерина в крови.
Вообще то он так просто не лечится. Соблюдать диету, которую составит врач, принимать медикаменты которые выпишет врач.
Оля, пройдись запросом на "лечение диабета" в поисковике и почитайте, чем лечат тот диабет, который у вашей мамы.
Вылечить очень сложно, но возможно, т. к. для этого нужно иметь массу терпения, смирения и трудолюбия. Еще важно учитывать причины возникновения этого заболевания. Это та, что личность имела мало любви и заботы с раннего детства и долго копила и лелеяла их в себе, теперь это проявилось в болезни. Забота должна быть от чистого сердца и с радостью: делать массаж руками, т. к. тактильная чувствительность очень нужна детям и людям старшего поколения + ежедневное приятное общение + что-то творческое (написать, вышить, создать Вам и ей - своими руками) + обязательная занятость и востребованность. Это очень важно.
инсулинозависимый или нет?
когда-то очень давно видела передачу по телеку, там дядя рассказывал, что вылечил полностью от диабета мать и сестру (кажется) комплексом разработанных им спец упражнений. но говорил, что его никогда не пустят на центральные каналы или распространять литературу ибо производителям инсулина это не выгодно... .
может попробуете что-то такое в инете поискать....
Низко углеводная диета, снижение веса, физические нагрузки, всё это на фоне постоянного контроля сахара в крови
диабет полностью не лечится ни в каких условиях, можно только поддерживать низкий уровень сахара спец. диетой.
вы его дома ничем не вылечите, но обязательно надо соблюдать диету, это дает самый главный результат, у меня бабушка болела.